Чёрная Мамба

Ах ночь Святая ночь!🕯️

Ответы
Rita

Ксюха,хорошая песня,спасибо,побольше таких выкладывай,а то интересуешься какой-то фигней "голого Путина"хочешь увидеть,у него как у всех.

Мохарям Ханипов

в вас живет два человека .один плохой другой ....

Чёрная Мамба

Ага, во мне бороться ангел и дьявол 😂

Мохарям Ханипов

хотя я мусульманин но твою песню музыку дослушал .. конечно же без слов для нас лучше было бы .. поздравляю тебя ..желаю такого жениха с которым вы свободно могли бы наслаждаться с телами друг друга ..(это написано в вашем ..(библии )

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Ты извини конечно, но я не могу спокойно пройти мимо, когда вижу тебя. Так что не суди строго, буду и впредь цветы дарить.

Анатолий Паулкин

Ой..Чёй-то тебя на лирику потянуло?

Анатолий Паулкин

Ты хоть погадала на жениха то?

Анатолий Паулкин

Насчёт этого не знаю..Врать не буду..Но у нас всегда девки в ночь с 6 на 7 гадают

Чёрная Мамба

Старый древний русский обычай гадание 🕯️

Анатолий Паулкин

Ну..Так ты значит прозевала? Ну все теперь ходи как дура весь год без жениха.🤪

Андрей Григорьянц

Ково накалядавала? Добрый день...

Любовь Яворская

👍👏 А кто исполнитель?

Ко
Котэда

а святой день?

Юрий Пономарёв

🖼

Лариса Вараксина

🎄🍊🍊🍊

Лариса Вараксина

Вас также

Бумага Консервационная

Красота

Костя Касатов

😂👍