Игорь Акимов

И.В.Сталин сделал для страны больше плохого или хорошего? Кровавый тиран или дальновидный политик выигравший великую войну и при котором поднялись все области от кино до промышленности? Как можно однозначно оценить такую личность?

Ответы · страница 8
Влад..

прошло уже сто лет .а вы все о нем говорите.

Re
Ren.

Войну народ СССР выиграл а сталин упырь !

Жанна

Согласно а с какой ценой спрашивается?

Wanderer *******

Не было никаких судов. Сталина снова очистили от нафталина и трясут. НИКТО из подонков не пострадал ...никто. Их потомки продолжают своё гнусное дело . Последний пример с инвалидом вам ничего не говорит. А бессудные блокировки инета. А сотни приговоров невиновным....Издержки. Ну конечно вы это всё не воспринимаете. Не найдены организаторы убийств.Живите спокойно в своей капсуле пока есть возможность

Вера Сергеевна

Я Вам написала большое письмо в личку .Сейчас зашла туда -его нет ! Прочли и удалили ? Или оператор не отправил ?В капсуле я никогда не была и не буду .Но Ваш напев такой ,словно мимо Вас прошло Все хорошее ,замечательное .чем жила страна ,как сотни тысяч честных тружеников лень за днем делали свое дело !

Wanderer *******

Мимо меня ничего мимо не прошло. Я и хорошее вижу. У меня в фейсбуке больше 300 друзей. Да это не так важно...там то единомышленники...не путать с одинаковомышленниками,как в госдуре. Честные работали ,а всё созданное ими украдено сечиными,миллерами,дерипасками и прочими полонскими. Я много и с медиками работал и на Песочной в онкологии и в 1-м меде и а областной больнице. Там то были нормальные люди. Это во власти собирается жуть. Одна матвиенко чего стоит со своим сынком ворюгой. А наш губер.....передать попам то,что никогда им не принадлежало..Исаакий. Он что хозяин. А мальчишку Туровского избили ни за что ....вы тоже не заметили ? А то что Алексею чуть глаз кислотой не выжгли и известно кто и ничего. А про жлобов из НОД вы тоже ничего не слышали и про моторолу с гиркиным....

Вера Сергеевна

РОберт читает человек и копит то ,что ему по душе ,а этими темами есть кому заниматься .

Wanderer *******

НЕКОМУ. Сейчас по ящику опять....банда ментов ,чёрные риэлтеры. Просто я не слепой и фашизм лайт не приемлю. А я делом занимаюсь...я на даче и лечу друзей

Людмила

личность нельзя однозначно оценить

Alexandr Tokman

однозначно оценить сталина нельзя.

Ел
Елена

🖼

Лепрекон

самый жирный минус-безбожье (имхо)

Игорь Акимов

Такая была система, если бы он сказал что верит то пришлось бы разгонять Партию и объявлять себя царем)

Лепрекон

это было бы лучше.

Та
Татьяна

Наш народ по другому не понимает

Игорь Акимов

Да, слабый царь причина больших бед, вспомнить Николая 2 и революцию. Наш народ понимает силу, диктатуру, тогда работает, строит и радуется. Демократия приводит к воровству, разгильдяйство, отсутствию результатов, крови и перевороту. Начинается все сначала!

Людмила Ваулина

Такого бы сейчас президента нам!

Ергалиев Жомарт

Россию всегда поднимали тираны

Ма
Майра

Нет абсолютного зла и добра

Юлия Никулина

🖼

Рустам Габидуллин

Великий человек

Николай Вольный

вам это зачем?

Николай Вольный

молодежи пофиг, сталинцы вымерли как динозавры 40-50 лет ничего не скажут , а после 60 никого уже не слушают

Николай Катуркин

Как Гитлера

Татьяна Андреева

А Ельцын ?

Игорь Акимов

Горбачев с Ельциным развали, уничтожили и продали великую страну.

Татьяна Андреева

Тогда чего все время тревожить кости одного Сталина . Вожди они всегда на грани тиранов . В том или ином качестве .

Самый Средний Человек

👎

Вадим Решетняк

Нормальный мужик был для своего времени. И нечего его хаять

Вадим Решетняк

Нет, конечно, но "для наших он сделал немало"

Дильшод'$

50/50.