Гордеев Слава

Всем известно, что людей можно делить по-разному, например на людей и нелюдей. Услышав это, палач удивился: «А я всегда делю их на головы и туловища…»

Ответы
Альбина Прокопьева

У любого человека или людя, даже у недолюдка, каким бы жестоким и порочным он ни был – всё-таки есть какая-то черта, которую нельзя перейти ни в коем случае. Нельзя просто потому, что нельзя, что это абсолютно неприемлемые поступки, совершив которые, человек не сможет остаться человеком. А для нелюдей такого предела нет. Нелюдь, при «подходящих» обстоятельствах, может сделать что угодно и с кем угодно. Кажется это высказывание известного польского писателя Станислава Ежи Льца "Не чужесловь"- 11-ая заповедь.

Галина Овечкина

Понятно. У каждого свои категории деления одно на другое.

Гордеев Слава

Хах....

Светлана Рунтовская

Как психиатр:на вменяемый и не вменяемый.

Светлана Рунтовская

Как психиатр:на вменяемый и не вменяемый.

Ритта Головань

кто вы и зачем задаете вопросы

Вера Терехова(Попова)

У каждого своё деление.

Гордеев Слава

Уж точно

Игорь Школин

У каждого свои понятия

Гордеев Слава

Да уж...

Марина

смешно....черный юмор?

Елена Мельникова

И какой вопрос?

Софья Золотых

Ха---ха---ха

Молдир Калымова

😅