Та
Татьяна

Это так стpашно ,когдa осmаются mолько фотогpафии....А чeловека ужe нeт... Ценumе тeх, кто рядoм...

Ответы
Ел
Елена

Бывают случаи, когда хорошо, что остаются только фотографии, а человека уже, слава богу, нет в живых.

Та
Татьяна

И такое бывает...

Юрий Шевчук

Диалектика природы... хоть фото от предков... А до эпохи фотографии - как бы и людей не было...

Евпатий

Жаль, что осознают это только после потери близкого человека. Берегите себя и близких!☝️

Эп
Эпикуреец

Это верно. Память после смерти никому уж не нужна будет. Главное, чтобы при жизни помнили.

L….

Фотографии????!!! Фотографиии??? А дела? Поступки? Мысли беседы??? Вы чего???!!!

Ал
Александр

Когда узнал, что Бог будет воскрешать тех, кто умер, не так страшно.

Александр Гусев

Видео ещё страшнее: видишь живым того, кто много лет назад умер.

Helen Brown

Это не страшно, а естественно. Но ценить человека - главное!

Счастливый

Очень жаль..что имея не ценим..а теряя начинаем ценить..

Юр
Юрьевна

Доброе утро!

Счастливый

Доброе утро Галя..!🖼

Юр
Юрьевна

люблю пионы! Спасибо тебе!

Счастливый

Молодец.! значить разбираешься.!👏🖼

Юр
Юрьевна

ещё бы.. у меня в деревне росли под домом.. разные по цвету..

Счастливый

У меня тоже они есть..только один сорт..они после посадки только через три года начинают цвести..🖼

Тася Гаврик

Бывает...и фотографий не остается, только память...

Соболев Валерий

А кого вы поучаете в окошке с названием "вопрос"?

Алексей Шустин

Я почему то перестал любить фотографироваться

Asmadey Richard's

Вы думаете они вас слышат, думаете поймут? 😳

Не Добрая🤬 Ваще

А когда даже фото нет?... Печально😔

Та
Татьяна

Да...

Владимир Гордейчик

Золотые слова . 🌹🌹🌹🙋‍♂️

Yevgeniys

А, что изменилось с их уходом?

Александр Данилов

да печально но так оно и есть

Татьяна

Совершенно верно Татьяна

Неизвестно Неизвестно

Ни чего страшного нет.....

Владимир

Ты кого-то похоронила..?

Та
Татьяна

Да....