Бываю Хорошей

Ваше мнение о программе "Давай поженимся" на первом. Там действительно женят???? или чушь очередная????

Ответы
Алексей Малахов

Я как при социализме-не читал, но осуждаю... Вообще во всех программах подобного рода применяются !!!профессиональные артисты!!!! О какой жействительности может идти речь? Цель такой программы-рейтинг. Для подъёма ценника на рекламу. Так что Оксана, не будь наивной.

*********

это просто шоу , вы когда ни - будь смотрели передачу моя семья , вёл эту передачу Комисаров , все думали что это правда , а оказалось нет , Комисаров сам писал каждый роз сценарий , а люди думали что это происходит на самом деле .

Андрей Головин

Лично для меня чушь, несусветная. Как могут две несчастные бабы научить других женщин стать в браке счастливыми. Гузеева сколько раз была замужем? Пусть со своей жизнью в браке разберется сначала!

Alexander Titov

Там трое ведущих,зарабатывают реальные деньги из воздуха!Плюс оператор и звука режиссер,вот представляете сколько нахлебников!И живут на рекламе!Которая постоянно прерывает программу!

Евгений Жизнев

может и чушь, наигранно, но, как то заглянул, случайно и попал на высказывание "свахи" по поводу мужчин, оказывается она далеко не дура и понимает толк в мужской психологии.

Николай Молодкин

Точно так же как в сети , на улице , в автобусе ! Три аферистки дадут такие же гарантии счастливого брака как и бабушки на скамеечке у подъезда ! 🙂

Григорий

шоу и есть шоу, иногда даже известных артистов приглашают для поддержания популярности.... а свахи: за одну Сябитову двух не битых дают...🙂

Сергей Медведев

Лучше бы эту программу вообще отменили.Ведущая программы Лариса Гузеева не один раз замужем была.Какой пример для молодёжи???

Игорь Фока

ТАМ ИЗ ТРЕХ ВЕДУЩИХ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ УМНАЯ - ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. В А С Я, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ.

Ян Удалый

Смотрел как то в декабре,там мужики были лет по 50,такое позорище,они как будто за свою жизни ни одной женщины не видели

Виктор Кингисепп- Гуревич

на самом деле. я увидел знакомого и он действительно выбрал женщину и они поженились и живут вместе уже несколько лет

Алексей Заславский

ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ.КАК МОЖЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ 5 РАЗ БЫЛА ЗАМУЖЕМ, ПОСОВЕТОВАТЬ, КАК СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.

Игорь Лачин

Ненавижу эту программу с гузеевскими допросами и выводами ещё двух умнейших! Ставлю её на 2-е место после Дома-2

Бываю Хорошей

хорошо👍

Игорь Лачин

ОК

Юлия Тингаева

Лично мне проект нравится, я оттуда свое "выношу". Особенно опвт Гузеевой, уважаю астролога, А Роза вообще клад

Дядя Миша

Деньги Гузеева зарабатывает, а остальные участники за кусок хлеба. Кто то, что бы "засветиться" на всю Россию.

Вадим Матов

Чушь! Всё заранее разыграно, причём на очень низком уровне. Я бы эту передачу назвал так: "Давай! И поженимся!"

Рустам

Типа постановка. ?Вот была передача любовь с первого взгляда? А так. захотят сами поженяться.3на 3 надо делать

Игорь Шалаев

Оксана сейчас такое время никому верить нельзя хотя оно и раньше такое было только масштабы поменьше были

Игорь Шалаев

Что то же нужно показывать кто то смотрит с этой стороны экрана а по ту сторону деньги зарабатывают.

Cергей Василенко

я терпеть не могу гузееву и сябитову так что моё мнение сразу же можно считать предвзятым !Конечно нет !!!

Дмитрий

Ага что Гузеева что Сябитова сами по 33 раза замуж выходили и сидят там умничать пытаются ! Смотрю так как чисто поржать не более!

Нина Архипова

Вы что телевизор смотрите? И верите, что шоу - это реальная жизнь? Неужели у Вас всё так плохо?

Он

Нина вы молодец.А кашу может быть когда и сварим...

Он

А не сварим значит она и не нужна,(каша), обойдемся супчиком

Нина Архипова

Что сварим, то и похлебаем!...😉😀🍯

Он

Так и есть. 🙂