Ли
Лирика-Дримика

Ребят,а по сути ИНТЕРНЕТ это нелегальная сеть,у нее не может быть хозяина!

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если кто-то может что-то прекратить, то он хозяин того, что он может прекратить...
Пример: Если энергетик отключит тебя от сети, то ты останешься без электричества. Значит энергетик - хозяин электричества для тебя!
Если интернет-провайдер отключит тебя от сети, то... понял, да! 😉

Николай Штрак

Ты чо? У нас на земле ЩАС один хозяин - СИСТЕМА!..созданная по наводке рептилоидов...

Ва
Вад

это не по сути, а по сути у всего на свете есть хозяин, если свято место есть

Nino

Ага.. как полтергейст.. пришел ниоткуда.. и ушел в никуда.. только плати

Никифоров Валерий

Вот отключат , тогда понятно про хозяина станет.

Ли
Лирика-Дримика

кто создал невидимый импульс интернет?

Никифоров Валерий

Пацаны какие то , фильм есть..

Ли
Лирика-Дримика

это насмешка

Николай Борисов

Ты уверен в том,что у и интернета нет хозяина?

Ли
Лирика-Дримика

у путина есть права раздавать страну?

Николай Борисов

Нет! Путин наемный менеджер мирового капитала.

Валентин Чистяков

есть! в каждом государстве!

Ли
Лирика-Дримика

кто создал интернет?

Валентин Чистяков

амер ГЕЙНС!

Кс
Ксения

хозяина нет,а провайдер да

Владимир Шитов

зато подглядывающих тьма

Петя Кувшинов

Еще как может, я знаю

Ли
Лирика-Дримика

приватизировали компании как патент? не то

Петя Кувшинов

Кому принадлежат червера

Петя Кувшинов

Серверы и доступ

Ли
Лирика-Дримика

это все старт от барыжества

Петя Кувшинов

А еще каждый провайдер обязан дать доступ к сервакам гос.безопасности, монтаж оптики до их серверов и всю инфу по доступу , так то

Ли
Лирика-Дримика

провайдеры не имеют прав человечеких выдавать личности кому угодно направо и налево

Петя Кувшинов

Я сам организовывал монтаж и сам встречал служак , проврдя их в серверную нашей компании, больше знай, это обязательное услрвие, Теле 2 когда то чуть подольше других продержалрсь , но и потом и они прогнулись

Маргарита Гракович

а он нам и не нужен

Св
Светлана_Светлана

И что тогда?

Ли
Лирика-Дримика

нет прав ни у кого на него