Вячеслав Ульянов

Вопрос к женщинам: Как быть, если жена любит тебя, а ты любишь другую - чужую ..., а чужая - тебя? Обижать никого не хочется и от любви отказываться - нет желания. Возможно ли усидеть на двух стульях?

Ответы · страница 3
Елена Стратийчук

Нет! Обман/ это подлость. Противно. Попытайтесь наладить свою жизнь. Счастье вас ждет. Только надо разобраться: любовь это или страсть, бывают ошибки

Елена Стратийчук

Да да! Это точно. Главное, что желания выполняют с большим удовольствием

Вячеслав Ульянов

🤨Ну уж хватит с меня. Больше не хочу☝️😜

Елена Стратийчук

Все по желанию трудящихся🤪😂

Геннадий Кириченко

Посиди, попробуй. У меня схожая ситуация. Пол года две жены, сутки с одной, сутки с другой. Все все знают. Счастливыми их не назовешь, а мне тяжеловато.

Пётр Ермаков

Обижать никого не хочется... так уже обижаешь, укладываясь в постель попеременно со своей женой и с чужой, да ещё и тому мужу свинью подкладываешь....

Фархад Исмаилов

Надо принять мусульманскую веру. 😁😅😂🙃 В этом случае разрешается иметь четырех жен. Но их надо прокормить и обеспечить. Справишься?

Светлана Мельникова

Если ты любишь другую... ты обманываешь жену, себя..... Разберись в себе , а любовь ли это? И стоит ли обманывать родного человека?и рушить семью....

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Думаю что люблю. Жену обманываю - согласен. А была ли семья?🤔

Светлана Мельникова

Вы же не под дулом пистолета делали выбор.... а если что то заставило искать любовь на стороне , в этом вы оба принимали участие..... И нужно решать либо лечить отношения, либо отпустить друг друга.

Вячеслав Ульянов

😂Все мы пациенты различных проблем. Любим косячить, а исправлять - пусть кто-то другой!

Аленький Цветочек

Нет, не возможно Придет время и вы можете оказаться лишним на обоих стульях. Лучше сидеть на том на котором чувствуете себя уверенно и хорошо.

Вячеслав Ульянов

Спасибо. У меня другое мнение.👋😉

Аленький Цветочек

Но жизнь всегда доказывает другое. проверено жизненным опытом)))

Вячеслав Ульянов

У всех он разный: одних еб..., у других - заразный☝️😜

Аленький Цветочек

Не смешно и вообще вульгарно.

Nat М

Сложный вопрос. Потому что, что гуманнее непонятно. То ли обманывать жену во имя ее чувств, то ли обманывать себя и идти на сделку с совестью

Вячеслав Ульянов

😂А мне вот животину жалко - скакуна☝️На что только не пойдёшь ради друга своего - кормильца☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Уверен - у Вас есть кому сделать больше☝️😜

Nat М

Есть, подтверждаю Вашу уверенность

Вячеслав Ульянов

😂Мастерство - не пропьёшь☝️

Вера Сергеевна

Не надо сидеть ! Уходите ! Дети вырастут ,пойдут своей дорогой ... Если умна Ваша избранница ,она и детей не обидит .Хуже жить двойной жизнью .

Вячеслав Ульянов

Чем же хуже? Почему у человека всего в жизни должно быть по одному? А как же госплан?

Вера Сергеевна

Ну ,..если мыслить такими категориями ,остаеттся выполнять госплан и сидеть на двух стульях Успеха !😅

Вячеслав Ульянов

☺️Спасибо, буду стараться☝️😂

Ирина Лисина

не стоит - жена и так если не знает, то догадывается. Эй от этого очень плохо. Уходите, но поблагодарите, что она столько времени была с вами

Вячеслав Ульянов

ПО Вашему - это не возможно?

Вячеслав Ульянов

Кто знает, что Вам - женщинам нужно, а что не нужно? Щас говорите - не нужно, а через 5 минут - уже нужно! Вот и ... держу пока на приколе.😂

Ирина Лисина

не смешно. хорошо самому побывать на ее месте

Вячеслав Ульянов

Я над собой смеюсь. Торопыга. Теперь вляпался.🤨

Светлана

невозможно, да и незачем, чем быстрее Вы скажете жене, тем быстрее заживете полной жизнью Да и жена с вами несчастна, раз вы другую любите

Вячеслав Ульянов

Она счастлива. Ничего не знает.😉

Вячеслав Ульянов

Я счастлив в двойне. Но тяжелее тоже в двойне. Раздирают на части.😂

Светлана

раз Вам тяжело,значит, Вы несчастны. а несчастный человек никогда не сделает другого счастливым

Вячеслав Ульянов

😂Крутая у Вас логика☝️😉

Светлана

это не крутость, это аксиома. Впрочем, советы тут бессмысленны, решать все равно Вам

Вячеслав Ульянов

Спасибо. Я пожалуй погодю☝️😜

Ир
Ирина

Нет, не возможно, время поставит все на свои места, только потом будет еще больнее, привычка как кажется к лучшему очень постоянная вещь.

Вячеслав Ульянов

😂Все мы когда то освобождаем стулья! Кто-то служебные, кто-то любовные.😉Но пока - они мои☝️И меня это устраивает.😜

Галина Л

Наверное надо быть с той, которую любишь. Только жене надо объяснить, прощения попросить, поблагодарить за то время, что были вместе.

Александр Горюнов

Вообще редкость чтоб усидеть. Или когда жене уже пофиг. Да и ещё они уже знакомы, да и они всё знают и от тебя скрывают, что они знают

Ни
Нина

Идите за своей любовью!! Ваша жена скорее найдет мужчину с которым по настоящему будет счастлива и который будет любить именно ее.

Вячеслав Ульянов

Стар я за любовью бегать☝️😂Теперь она ходит ко мне☝️😜

Ни
Нина

Счастья Вам!!!

Вячеслав Ульянов

Спасибо. И Вам того же.😉

Ни
Нина

Благодарю)))

Юля Котова

Ответ прост-найди возможность пожить с чужой! Не встречаясь и не общаясь с женой -полгода хотя бы, сам увидишь, кто чужой, кто свой

Юля Котова

Так бумеранга вам бояться надо-вы же грешник-мучитель, на 2 стороны, женщины то защищаються от мучителей-верны и стараються вас облогородить как и я - предлогала честно выбрать , когда в лицо факты, - а уж не смог-его бумеранг.

Вячеслав Ульянов

🤨Не знаю ничего, Вы ничего мне не предлагали☝️😂

Юля Котова

Ну ещё и 3-й дамы вам не хватает, чтоб понять себя-мне то вы понятны были со св первого вопроса-люби себя, и используй что плохо лежит, во благо себя--ваш типаж-саранца-люблю всех - кто кормит, - это и секс и жилетка и быт и досуг - вы пожиратель. А мне - все это нравится - дарить-только вкус привередливый, и св типаж мужчины уж очень редко попадаеться-потому в работе выкладываюсь так, что спрашивают, почему у меня все получается - даж без опыта на новыой работе

Вячеслав Ульянов

😂Вы из тех, кто "Сама себя не похвалишь - никто не похвалит"☝️ Что касаемо меня, то мне нисколько не легче чем моим женщинам. В противном случае не было бы и вопроса. Может я просто хорохорюсь?🤨

Юля Котова

Слав, очень приятно с вами общаться, что вы понимаете, что жить 2-ой жизнью тяжело - ищите выход-не обидеть св женщин, но к сожалению, вы не экстримал-ваша ценность материальная, - не оставите жене и детям нажитое, чтоб уйти в новую жизнь с чистого листа! Я себя не хвалю, я сирота, потому экстрималка, св энергетику подпитываю тем, что могу содержать мужчину и св детей - от сюда силы, уверенность, здоровье, независимость и власть над людьми

Любовь Тихонова

Любовь,пока нет быта! Сегодня одну любишь,а потом другую полюбишь... Дело всё в тебе. А жену обижать,ты её уже обижаешь. Живи честно

Вячеслав Ульянов

😂Пока все довольны☝️

Любовь Тихонова

Видишь,тебе так нравится. А если твоя жена с тобой так поступит?

Люся Мила Жемчужина

Бог сакал муж глава семьи,жена его помощница!...Грешники Царствия Божия не наследуют....Миллионы людей идут в ад.Гореть Вечность.

Люся Мила Жемчужина

Однако, ты приветствуешь ислам.... Русский писатель Лесков писал : Русь крестилась, но не просветилась....никто Господа и не познал...

Василий Комышний

А Ломоносов писал обратное. Выбирай кто тебе дороже, и развлекайся дальше. По мне, так Ломоносов лучше. А по поводу просвещения. Так, насколько я помню, княжна Анна, дочь Ярослава Мудрого, писала письма на Родину, отцу, сообщая ему о том что в этой помойке (Франция имелась в виду, там её выдали замуж за короля) никто даже при дворе писать не умеет, включая короля. Что ты имеешь в виду под просвещением? К тому времени, насколько я знаю, Франция уже лет 800 как была крещёной) Толку то. А то что Европа переживала постоянно эпидемии потому что не мылись так это известно даже ребёнку. так кто там у нас шибко просвещённый? И да, в средние века лучшие учёные, поэты и писатели были арабскими. Погугли, просвещённая)

Люся Мила Жемчужина

Неумничай...историю мы знаем...Все ,живете....древностью...и старославянским писанием.

Василий Комышний

ну, да. Я ж старославянском пишу. А ты, кстати, читаешь. Где научилась?)))

Люся Мила Жемчужина

Ладно, всего тебе хорошего...

Светлана Белозерова

Сидят и на трех,кто думает,что сердце все выдержит,знавала таких,кто умирал прямо на любовницах,серьезно.Есть о чем подумать!!!

Вячеслав Ульянов

🤨Спасибо. Очень интересная точка зрения. Учту.👋

Вячеслав Ульянов

Что не так?🤨

Светлана Белозерова

Кому то пригодишься,а что удивила или напугала?

Светлана Белозерова

Да еще как пригодишься ....столько женщин-не счесть!!!

Вячеслав Ульянов

😂Мне одному тут не справиться☝️☺️

Эл
Эльвира

Любовь двоих перевесит любовь одного. Там же взаимность. Как можно быть с человеком, которому не нужна? Зачем насиловать души?

Вячеслав Ульянов

Конечно. Я вот думаю, что наше государство само себя медленно убивает☝️🤔

Вячеслав Ульянов

🤨Так что - не дадим государству умереть? Выполним план?😂

Эл
Эльвира

При чем тут количество? Болезнь организма не означает, что ему надо быть жирнее, чтобы ворочаться тяжелее.

Вячеслав Ульянов

👀Ничего не понял. Ну ладно.🤨

Эл
Эльвира

Какой план вы хотите выполнять? По добыче угля? Так его более, чем перевыпоняют. Такое впечатлени, что его дуром жрут.

Юл
Юлия

Запретный плод сладок, когда вместе жить начнете неизвестно как получится. Ведь одно дело встречаться, а другое жить вместе...

Вячеслав Ульянов

Вы меня отговариваете или соблазняете?😂

Вячеслав Ульянов

🤨Туманный ответ

Юл
Юлия

На двух стульях усидеть не возможно...