Вечность

Мудрец по жизни наблюдает, Но вот советы не кидает, А коли молвит он слова, Быть не разумному беда?

Ответы
Ад
Адамс

Обратился к мцдрецу- звездочету и скопцу Додон глупец?

Вечность

Ещё какой))))

Евгений Бриг-Снежин

Мудрый = Молчун!...?

Евгений Бриг-Снежин

Буду смотреть...

Вечность

Стоит тем более Дженефер в плохих не снималась никогда её классный фильм Денежный Поезд классная роль у неё там

Евгений Бриг-Снежин

Уйти б от мыслей : " О былом забудь! Прощал ли ты? Простит ль кто- нибудь?" Мне в поисках себя - куда б шагнуть; Каков о д и н избрать, т о т - верный Путь!?

Вечность

Наш мир погряз во тьме греха, Где мысли словно та река, Водоворот смятений душ, Нам лишь сулит проблемы стуж, И кто кого спасёт не зря, Ответ найдёт и для себя, Где вера совести проста, Любил ты Бога хоть когда?