Константин

Что ты мне пришлёшь по почте? Сигареты или печенье?

Ответы · страница 10
Владислава Соседко

Печенье

Константин

Под названием Тульский пряник)))

Лю
Людмила

Печенье

Константин

Всё, я пошел чайник ставить.

Эмиль Нигманов

печенье

Константин

Спасибо Эмиль! Хорошего тебе дня!

Ник@ Небыло

Печенье

Ник@ Небыло

Не за что,захочешь печенья обращайся:-) 🙂 🙂

Ваня Смолин

печенье

Константин

Спасибо Иван, за доброту!!!

Мила Мила

стихи...

Константин

Ладно, про фантастику только))

Мила Мила

Прошедшим этим летом купидонОшибочно направил свои стрелы…Попал он в нас, но перепуталИ оказалось нужно всё исправить…Когда из сердца моего забрал стрелу,Остался там осколок очень маленький…И я ему кричала - подожди, мне больно,В ответ услышала – бывает, ты поплачь…

Константин

Красиво. У купидона китайские стрелы наверное были. Там качество неважное. Ещё что нибудь напиши если не лень.

Мила Мила

Ты сказал мне - дорогая у нас годовщина,Нет Парижа, Сиднея и в Рио мы не летим…Сегодня для нас небеса голубые, солнце, радугаИ тобою любимые зефирно-ванильные облака…Хочешь танец - держи, вот рука моя... здесь для тебя,Облака - наш танцпол - будет танец, придуманный нами...Под Альбинони «Адажио» оркестра Поль Мариа,Ты поверь мне - не будет счастливее нас в целом мире…

Наталья Караваева

ни чего

Наталья Караваева

:Dмоя мигрень будет сильно бурной

Константин

Не то пожелал)) Обратной силы не имеет)) Сильно не натирай)))

Макс Календарёфф

когняк)

Константин

Респект. Тогда и сам заходи в гости.

Елена Масленникова

Ничего.

Елена Масленникова

Ну если такая печалька, то пришлю, только печенье, сигареты вредно. Только печалиться не надо.

Седрик Диггори

кок аин

Константин

Покрепче только , с чайком нормально пойдёт. Пусть бактерии порадуются))

Никита Худченко

Ничего.

Константин

Сочувствие излишнее. Деньги то на КИВИ вывожу.

К!
Красотка !

ничего

К!
Красотка !

стремно просить, попрошайка!!!!!

Константин

А оскорблять совесть позволяет?))

К!
Красотка !

у тебя совести нет и не было дерьмо поганое

Константин

Красотка слита в фекальную яму, с рвотными массами. Так как из рта красотки валит один кал!!!)))

Николай Верниковский

бублик

Николай Верниковский

что хочешь

Николай Верниковский

проросла

Константин

Беда с тобой Николай, то рубаха коротка, то штаны по колено)))

Николай Верниковский

главное чтобы из штанов не вывесал

Роман Павленко

Ничего

Константин

Все так говорят. Пока жизнь не придавит.

Роман Павленко

поверь - далеко не все !!!!!!

Роман Павленко

обычно судят по себе ! начал с печенья и уже пытаешься мне впарить что я в душе сам себе предатель? очень интересная постановка вопроса!

Константин

Возможно в твой жизни и е будет такого испытания. Кто знает.

Leonid Tsigelnitski

деньги

Константин

Вопрос не ради наживы. Ради шутки.

Константин

Спасибо Леонид за твою Щедрость !!!

Аня Яковлева

ничего

Аня Яковлева

🙂 сигареты вредны - медицина предупреждает, печенье - боюсь поправитесь 🙂

Константин

Пришли кубик рубика. Он безвредный.

Андрей Анатольевич

А куда?

Константин

Ты же всё равно слать ничего не будешь))

Константин

Вот, тарелку от антэны пришли. Там у тебя за спиной.

Юлия Волкова

Ничего

Константин

Другие пришлют. Женщина какая то перед новым годом прислала шерстяные носки.

Константин

Спросил её что могу для неё сделать. Поздравила с новым годом. Сказала что ничего не надо.

Ричард

Сухари

Ричард

Ну ты ни..уя не скромный)))

Константин

Да))) Это моя слабость)))))))

Александр Глушаков

привет

Константин

Здорово Александр! Как настроение?