Ответы
Аслан Эйвазов

Весной так хочется мечтать. И верить в сказку по сюжету. И всей Душой весь Мир обнять. Да что там Мир, да всю Планету. Весной так хочется воспеть..О чувствах чистых, главных мыслях. И рассказать о них успеть. Тому кто важен в наших жизнях. - Мои все дорогие люди !!! С наступающей всех весной !!! Уже пахнет талым снегом. Счастья, Любви, Здоровья !!! Дождались!!! С весенней Оттепелью поздравляю ВАС!!!

Анджела Петрук

Я во сне свободно передвигаюсь в космосе, в океане, перелетаю через любые разрухи, общаюсь с тонкими телами умерших и т.д. Как вы думаете мне интересно вообще просыпаться ?

Анджела Петрук

Да ! Гневлю Бога и святых и ангелов моих. А если нет воздуха внутри ! Одна огромная рана ?

Анджела Петрук

Я пережила все , что можно. Моя жизнь была очень интересной. А теперь одна боль внутри и отсутствие кислорода.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сочуствую, значит надо как то начинать перерождение, закрыть дверь в прошлую жизнь тем более если с ней уже ничего не связывает

Анджела Петрук

Да. Спасибо.

Игорь Дмитриев

Снится нам в основном то , о чём мы думаем пусть даже и косвенно . Но метро ..., у нас в городе его нет и меньше всего думаю о нём.

Алексей Малахов

Я. Висит над городом и за ним на опорах. Монорельс. На высоте 2 этажа. Уеликом из пластика как бутылка. И даже сидения такие.

Слушайте я как то видела во сне выставку фоток и там транспорт ехал как бы по проводам

Алексей Малахов

Или НЕ КОЛЁСИКАМИ. ТАМ вообще моторов и топлива нет. И магниты постоянные. А гонит его сама дорога.

Алексей Малахов

Если сегодня начнём чертить, а завтра скинемся денюжкой то да.

Света Салимова

Метро не видела. Но мечтаю чтобы изобрели телепорт. Но чтобы им можно было бесплатно пользоваться 4 раза в год

Света Салимова

Да. Это аппарат для мгновенной телепортации. Он заменит поезда и самолеты. Но пока ты телепортируешься то разлагается на молекулы. Поэтому бесплатно 4 раза. Можно и чаще но это только для чиновников и бизнесменов ТК дорого очень.

Может просто это не совсем так как мы представляем вон сейчас голос на расстояние без проводов передают

Света Салимова

Это тоже без провода. Как машина времени но минута в минуту

я говорю это к тому что мы иногда не можем с точностью объяснить что видели потому что сравниваем это с чем то доступным нам а потом оказывается что это совсем издругой области наукии техники

Галина Белугина

у нас в городе нет метро. так что многим предстоит увидеть метро настоящим-уже праздник

Михаил Корсанов

м. интересный вопрос... и какое же оно было? я видел что-то но не уверен метро ли это было

Михаил Корсанов

картинки посмотрели?

нет картинок не видела там говорится о том что делаются высокиии бетонные столбы

Михаил Корсанов

да, на расстоянии 4 км. вроде

а я видела вообще по проводам но можно так же предположить что картинка была образом а не техническими подробностями

Руслан Галимов

Во сне и не то увидишь. А может ты изобретатель, во сне мозг на сто процентов работает.

Андрей Якунин

Я и метро сегодняшнее пару раз всего видел:) Всё как-то мимо на машине... И в пробку...

Алексей Конищев

Тоннель видел, в конце тоннеля свет видел. А вот метро будущего нет, не видел.

Вячеслав Титенко

я видел себя в детстве со стороны во сне и уверяю вас это многого стоит

Guga Saratikian

я видел даже сидел в нем проснулся один только штурвал остался в руках

Винир Гареев

в будущем метро не будет для людей а только для грузовых люди не кроты

Ян Удалый

В будущем,когда автомобили будут летать,метро потеряет смысл...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ))ТРОЕ НА ТЕЛЕЖКЕ СИДЯТ А ТРОЕ ТОЛКАЮТ))ПОТОМ МЕНЯЮТСЯ)))😄

Иван Белько

я и в обычном-то один раз проехался 3 станции,не успел уснуть

Андрей Надешкин

Зачем его во сне видеть оно уже строится показ будет в июле

Андрей Надешкин

Ну и зря я смотрю за этим проектом и акции купил если интересует обращайся

Илья Нарушев

Ты смотрел сон про обезьянку и бегемота. Посмотри класный

Юрий Малиновский

Две комы было,два коридора видел....поезда не проезжали!

Юрий Малиновский

Не дадим себя судьбе сломать,лучше уж котлетой подавиться,и откашлявшись рвануться на кровать,там уж ждёт достойная девица!

Юрий Малиновский

И если принесём с собой поднос,с шампанским и конфетами впридачу,элементарно снимем мы вопрос,не проходили-ль мимо мы удачу!!!!?

Nikolay Borzenko

Если честно, я вообще снов никогда не вижу. Как то так.