Алексей Семенихин

Жириновский.

Юра Старцун

на магнитке?

Юра Старцун

на магнитном притяжении...без колёс

Юра Старцун

беее😜

Андрей Абидов

Наверно вы )

Mark ===

пока никто

Виталий Клычков

Я не видел.

Гена Лозовой

и что там?

Олег Соколов

не видел.

The Мишка На Юге

Метро 2033?

Энвер Абдусаламов

Мессинг.

Энвер Абдусаламов

Видел. Владеющий информационным полем, видит всё.

Энвер Абдусаламов

Как вы можете судить? Он же ПОЛЕМ владеет. Гугл и Яндекс -это его мелкие отпрыски.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и что это дано многим просто не все способны этим осознано пользоваться

Энвер Абдусаламов

Шаблоны, однако. Это другие измерения и другое сознание.

Vladymyr Oskin

иногда

Александр Некрашевич

яяяяя

Александр Некрашевич

Вы очень похожи на человека, вот если бы ещё и фотографию здесь разместили свою, тогда я был бы уверен на 100

Александр Некрашевич

особь, охотящаяся за людьми (в частности, мужчинами) с целью завладеть их перспективными активами и, главное, мыслями!

Татьяна Зайцева

круто

Андрей Иванов

и как?

это описано в другом вопросе щайдите на страничку вопросов

Володя Чистяков

нНЕТ.

Владимир Жданов

🌷

Io
Ioan

ты?

Владимир

Вы

Агния Сварогски

Я

Агния Сварогски

нет, перепрыгивают по 20 ступенек вниз, не парю

Агния Сварогски

Ну я все что вспомнила, то написала... Конечно, и в других снах тоже

Канат

я

Канат

в во сне я видел какого нибудь человека.........и в следующий день я его обязательно встречал................

Георгий Браташ

я