Ta
Tatyana

Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень»???

Ответы
Александр Романов

В перекрестье чужих дорог
На пороге иного пути
Обрел я неземной Цветок
И не смог насовсем уйти.
Мне твердили, что так нельзя,
Тут стоять и богам не дано
Только если любовь - стезя,
То и Смерть с тобой заодно.
На порогах иных миров,
Забыв о законах вселенской игры,
Я стоял, обнимая свою любовь,
Сплетая вручную нити судьбы.

Ta
Tatyana

Красиво! 👍

Ta
Tatyana

👍😢

Ta
Tatyana

👍

Ta
Tatyana

Вы это сами придумали? Здорово и романтично! 👍😉

Ta
Tatyana

В сказке..

Nikas Vaičaitis

Думаю, не совсем так. Стерва не только проявляет характер, она проявляет его наперекор всем окружающим, идет по головам и в каждый момент способна на любую подлость. В этом ее отличие от "отличного парня".

Пётр Ермаков

Весь вопрос в том, где и в какой ситуации мужчина проявляет характер, т.к. зачастую его проще назвать самодуром, женщина проявляет характер, чаще всего когда с ней не хотят считаться

Ta
Tatyana

Вот именно!

Ta
Tatyana

☕

Николай Дубинин

"...характер, что нижнее белье, его можно иметь, но не обязательно показывать" ...тем более трясти им вызывающе....

Ta
Tatyana

🙂

Ев
Евгений

Стерва всегда будет делать так, как она считает нужным, и не будет учитывать мнение и пожелания других.

Ев
Евгений

Только хорошее. Знаете. как то не привык своими мыслями делиться. Всё ношу в себе. не из болтливых я.

Ta
Tatyana

Спасибо, приятно.)

Ев
Евгений

Да вроде как не за что.

Ta
Tatyana

☕

Владимир Юшин

Только умная женщина способна не проявлять характер, но при этом всё будет так как она хочет!

Ta
Tatyana

Да ,не проявлять характер с любимым мужчиной. А в современной жизни без характера затопчут !

Владимир Юшин

Просто нужно всегда знать себе цену.

Ta
Tatyana

Это да,но и умение не дать себя в обиду.добиться того, что ты хочешь,сама,без чьей-либо помощи!🙂

Сережа Чередниченко

ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНА МОЛОДЕЦ , А У МУЖИКА ТОЛЬКО КОНЕЦ ОТ МУЖИКА !!!! 😂😂😂😂😂😂😂

Ta
Tatyana

🤷‍♀️ я этого не говорила.))

Сережа Чередниченко

ЭТО ПРО ОТЛИЧНОГО ПАРНЯ у КОТОРОГО ЖЕНА МОЛОДЕЦ ,,,,,,,,,,,,,,,

Ta
Tatyana

Да? Ну хорошо

Сережа Чередниченко

ХОРОШО !!!!

Григорий Куделин

Всё дело в уровне стервозности характера. И среди мужиков бывают "стервы".

Ta
Tatyana

да

Олег Носков

Когда ,чувства- слова и определения -слова не значат - ничего,либо всё

Александр Уколов

проявлять можно по разному... "стерва" это падаль... дохлое животное...

Юрий Малиновский

Ерунда какая....Стервецов тоже хватает....а уж стервятников....

Ta
Tatyana

Ой,говорят. Просто смотря с каким подтекстом и для чего.

Юрий Малиновский

Значит это не в родном Питере, а где нибудь в Ростове на Дону. Там с этим запросто

Ta
Tatyana

А вы не относитесь к этому слову прямо вот так как оно переводится. Легче и проще.

Юрий Малиновский

Ага...аак к ципленку- табака на Измайловском

Ta
Tatyana

😆

Владимир

сильный характер и говнистость - это далеко не одно и тоже.

Владимир

значит у нас с вами разные понимания что такое характер.

Ta
Tatyana

Этот вопрос не мой. Эти слова сказала Маргарет Тетчер. А её дурой, уж никак не назовёшь))

Владимир

не могу её умной назвать.

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно?

Владимир

абсолютно серьёзно. Умный человек не будет феминистом,сексистом ( с набором предрассудков, пренебрежительное отношение к людям другой национальности) .

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот так у нас .... всё субъективно в мире патриархата !!!

Ta
Tatyana

Да,несправедливо.

Sergei

Всё зависит от того в чём/как он/она его проявляет.😏

Вл
Владимир

стерва -это когда характер проявляют,но истерикой..

Крошка Енот

так и должно быть... характер не женское это дело

Крошка Енот

неа

Ta
Tatyana

Что нет, такого имени нет

Крошка Енот

в библии есть

Ta
Tatyana

Ладно не хочешь говорить, и не надо 😜

Leonid Tsigelnitski

Глупость мужчин привела к такому определения

Ta
Tatyana

Что это значит?

Leonid Tsigelnitski

У нас тучки

Ta
Tatyana

У нас ночь

Leonid Tsigelnitski

да был феерверк

Иг
Игорь

Тут разница в результате этого проявления....

Ир
Ирина

Так характер можно проявлять по разному....

Ta
Tatyana

Да, но имеется в виду что умеет отстаивать своё мнение.

Ир
Ирина

Тогда почему стерва... Это не отставание своего мнения..

Ta
Tatyana

Ну так каждый сам вкладывает то значение которое хочет видеть.

Ир
Ирина

Вот это ближе теме...

Владимир Казарян

Не верно. Нужно учесть реальную ситуацию...

Ta
Tatyana

Но чаще?