Ольга Бахиркина

Что может быть более чувственнее нежного прикосновения души и губ?

Ответы
Георгий

Есть такое: внучка (годика четыре) как то сказала : "вот когда вырасту, мы с дедушкой поженимся и будем жить вдвоём" Это высшая из существовавших когда либо наград.

Игорь Д

руки, пальцы, да много чего есть в человеке. Главное грамотно прикасаться. Любое движение , до дрожи может быть волнительным!

Александр Чубиков

Ничего.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктор Гавриленко

а Вы когда-нибудь тонули в человеке, не так, чтоб на секунду или две, а так, чтоб закрывая веки, теряли притяжение к земле..

Hsv Шустов

Кто-то про гашиш говорит, кто-то про благодать Господню. Не знаю. Чувства - это личное. Пусть каждый за себя решает.

Евгений Зенков

Мамины руки, которые тебе дадут подзатыльника, чтобы ты думала об учёбе.)))

Евгений Зенков

Можно подать на родителей в суд? Как романтично, и по Европейски...

Ольга Бахиркина

Так в том и дело,что дети быстро уже это подхватили,а я думаю,что подзатыльник другой раз и не помешает,все мы так росли.

Евгений Зенков

Да. Пряник не должен быть в ущерб кнуту.

Владимир Ракивненко

Оля! Какие вопросы задаёте... Весь портал - смотрит... Показать - нежность?

Ольга Бахиркина

Володя,считаю это нормальным,разве вы с этим не согласны?😳

Владимир Ракивненко

Согласен - монитор выключу...

Fateh Elshadoqlu

Нежнее прикосновения души и губ будут нежные прикосновения души и губ

Марина Смирнова

Прикосновение к открытой ране. Душевной тоже.

Ольга Бахиркина

Чувственный и чувствительный - разные слова.🌹

Марина Смирнова

Согласна.

Александр Колосов

Зайди на сайт" Эротический массаж" Там ответ.

Владимир Март

Ох-Оххо вопрос! На ночь! Права Матушка!😀

Николай Костров

прекрасное прикосновение малыша -ВНУКА- !!!

Петя Курочкин

Во шалунишка всё попробовала !!!👺

Петя Курочкин

Хорошая девочка 💯‼️🌷🌹🌹

Миркасим Газдалиев

Ничто,если к этому добавить нежный секс.

Valerij Besstrunnov

Во-во душегуб и воспользовался.

Арсен Омаров

ГУБ С ХОЛОДНЫМ БОКАЛОМ ПИВА)))

Сергей Пряников

Душу отодвинем..Оставим руки

Татьяна Ковалёва

очень красиво и очень точно

Александр Боярский

Я бы сказал. да не поймут.

Александр Боярский

Вы меня поняли! Браво!

Михаил Грачев

души и тела?может - слово

Ольга Бахиркина

И это тоже.👍