Аля

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Ставьте опыты на них. Кролики и собачки вам что плохого сделали?

Ответы
Александр Коньков

А вам собачки видимо ещё ничего плохого не сделали). Наверное ещё не испытывали этого чувства, когда не знаешь, куда от них деться. Я тогда на забор успел залететь, повезло. А вот многим другим нет. Растерзали так, что костей не могли найти. Я понимаю, что в этом конечно же виноваты те, кто их выбрасывает или подкармливает. Но ведь это уже свершившийся факт. Выбросили, убежали сами, находились в неволе. Что теперь делать тем, кто к этому никакого отношения не имеет? Но вынужден страдать? Да, а те, кто в тюрьме, они тоже уже получили своё. И никто не имеет права наказывать их бесконечно. Люди не должны опускаться до этого

Аля

Купите ей

Александр Коньков

Говорю же. Ухаживать некому) или некогда

Аля

Подарите мне😊

Аля

😊

Дмитрий

опыты на людях производились в ссср,но это были секретные опыты,в тюрьмах магадана,производили газовые атаки,испытание на радиацию и еще что то,насильники и убийцы беспомощных людей конечно сволочи еще те,но такие долго на зоне не живут,сами же зеки их убивают

Аля

Согласна.

Николай Новиков

Другая ситуация: Базз Олдрин объяснил почему Алан Шепард стал первым американцем в космосе: «Вообще хотели послать обезьяну, но в NASA пришла куча писем в защиту прав животных, а в защиту Шепарда не пришло ни одного письма. Вот он и полетел.» и такое было 🙂

Элвис-2

"Ее убил баландер (человек, который разносит баланду). Убийство произошло в свинарнике", - рассказали источники.
Убитая носила фамилию Порошенко. По данным наших источников, убийца не только разрубил женщину надвое, но и отрезал ей руки и ноги.

Аля

Это что?

Элвис-2

🍗

Галина Чаплинская

по этому поводу вспоминается из прочитанного: студенты-психиатры в больнице ..перед ними неизлечимо больные.Спрашивает у известного профессора-может быть, гуманнее их убивать?. Профессор сказал: "Может быть! кто из вас возьмется это сделать?"

Наталия Шамина

Я была бы с Вами полностью согласна, если бы наша карательная система была совершенна, но... вспомните Чикатило. Было расстреляно 16 невиновных человек, в тюртмах таких много, кого оговорили или банально выбили признания что бы закрыть дела...

Аля

Согласна. Я считаю, что именно тех где сто процентов доказано.

Наталия Шамина

Тогда я тоже за😊

Аля

Спасибо.

Аля

🌹🌹🌹

Сергей Леонтьев

И осужденных женщин немало.Говорят,что у женщин болевой порог выше,чем у мужчин.Что для естествоиспытателей может быть очень удобно.Какая Вы,все-таки умная и сообразительная.Кролики и собачки спасены.

Аля

Речь не о конкретно каком-то поле людей. Хотя у меня, например, очень низкий болевой порог.

Наталья Суманосова

у каждого человека должен быть выбор. если онзаслужил, отсидит и выйдет, возможно другим человеком. а опыты над любьми это преступно

Аля

Вы не путайте хрен с трамвайной ручкой.

Наталья Суманосова

а вы специалист по хренам и ручкам? осудить могут и невиновного, но если жив и здоров, то есть шанс оправдаться. а такие как вы опыты скорее ставить начнут и все, хана человеку. кто потом отвечать за это будет? вы? тогда вас тоже надо будет посадить и опыты над вами ставить

Аля

О горе.... Женщина, идите мимо.... Кидаетесь из крайности в крайность... Идите жалейте зеков которые детей насилуют и стариков убивают, они ведь бедные несчастные, они отчидят и выйдут с чистой совестью творить добро.... Вы глупы. Мне Вас жаль. Не дай Бог каснется Вас что-то, то Вы не то что опыты, Вы собственноручно готовы будетей удушить мразь.

Наталья Суманосова

всего доброго))0 от вас так и пышет добродушием))коснулось чтоли? изнасиловали?

Аля

О горе.... Вы дура! Это не исправимо.

Дмитрий Стерликов

Когда стая собак задрала ребёнка одна шоу-леди очень яро бедных собачек защищала. По-моему это готовый доброволец на замену...

Аля

Вот тех кто бросает животных на произвол тоже на опыты.

Бо
Борис

но есть также и те, которые оказались в ненужное время в ненужном месте и машинально схватились за нож, пытаясь вытащить его

Аля

Ну речь идёт о стопроцентно доказанной вине.

Бо
Борис

но ведь вместе со стопроцентниками идут и такие, ведь полиции "висяки" не нужны

Аля

Ещё раз мой ответ вам перечитайте.

Бо
Борис

я знаю, как они "стопроцентно" доказывают. Имел горький опыт общения с ними

Аля

Сочувствую

Бо
Борис

да, ничего

Зоркий Крот

Отличное предположение. А самое главное очень гуманное и человечное . Не плохо было бы до кучи и Auschwitz-Birkenau заново возродить.

Elchin Tehmezov

Права этих мудаков защищает женевская конвенция. Права кроликов и собак не кто не защищает. Это истинное лицо человека.

Аля

Увы

Марина Матвиенко

А вы в курсе, что в 80х годах - новые таблетки и лекарства испытывались на психбольных людях и инвалидах в дет домах.

Аля

Я не о больных и инвалидах.

Medvedrus Иванов

Не в современной РФ,больше 65% сидят невиновных.Опыты лучше на таких дурах как ты ставить.Хоть пользу принесёте.

Аля

Сам дурак.

Александр Черняков

немцы уже ставили опыты над людьми,и что из этого вышло....а сколько впееди последствий после этого не думали...

Сергей Журавлёв

Иисуса Христа тоже изверги распяли но Он кричал Отец прости их всех. Нам нужно научится прощать и не мстить

Sef Lecantante

не торопитесь)...эти люди уже "платят",....думаю для "таких" людей особое место в аду....грят там прос анреал)

Yura Kapustin

Людей пропадает больше чем животных бесследно но об этом мало кто знает и зачем им кролики и собачьки))

Он

Я за,отличная мысль.Правда нужна 100% гарантия,а её нет обычно.Пока ловили Чикатило троих расстреляли.

Людмила Бондарева

это точно очень жалко животинку((( а эти мудаки живут там за наш счет жрут и спат отдыхают вообщем!!!

Аля

Да да