Дима .

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы · страница 2
Татьяна

Пиво-тема. Особенно с копченой рыбкой или лобстер такой вкусненький....🍻

Любовь Чуприна

гормоны входят в состав и вызывают привыкание оно не надоест зависимость

Лилия Ильг

так он же хлебный типа напиток. А хлеб- всему голова!😄 👍 😆 🍻

Алла Челпанова

Там какие то добавки,которые и вызывают зависимость и оно не надоедает

Latifova1950

Пиво самый вредный продукт и результат от него не заставит себя ждать

✨Т
✨Таньюша✨

Мне не надоело за всю жизнь ни разу по утрам пить чай и хлеб с маслом.

Anarbek Ipasov

Это же алкогольный напиток. Чем больше пьёш тем больше зависимость.

Сулиева Алёна

Пиво как и все остальные спиртные напитки вредит здоровью человека

Игорь Сокол

Пиво дает расслабление и утоляет, жажду поэтому оно неувядаемо.....

Галина Чаговец

Здравствуйте, на этот вопрос я не отвечу, потому ,что не люблю пиво

Ольга Кузнецова

Очень надоест, а с пивом что не так я не знаю так как я его не люблю.

Сергей Чучалин

Друзья нарушена технология, добавляют спирт, ну и жажда наживы...

Саша Киселев

Продукты для желудка. Пиво для настроения. Хорошее не надоедает

Tata Stepo

не знаю , что не так с пивом.....но мой брат играет на скрипке )))

Таша Ташенька

содержит женские гармоны и мужчина превращается в женщину!

Наталья Прилутская

Пиво тоже надоедает, если его употреблять много и часто)

Александр Германов

попробуй героин не надоест но съест тебя полностью!!!!!!!!!

Николай Вовнянко

Появляется зависимость организма от этого продукта ....

Виктор Понкратов

ты пешь пиво в децком парке и куда ты все это отольешь ?

Любовь Есепчук

Не могу ответить на ваш вопрос , пиво пью очень редко !