Вл
Владимир

Не торопитесь все успеть. Да и вообще не торопитесь... Ваше мнение?

Ответы
Виктор Федин

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник».
© Игорь Губерман 1132

Света Джавадова

Я никогда не тороплюсь,нет такого свойства в характере,вообще считаю ,когда человек постоянно бежит,он не успевает оценить многое в жизни

Вл
Владимир

Жизнь - это мгновение , в юности как то это не замечаешь с возрастом это становится заметно больше...

Света Джавадова

Остановись мгновение,ты прекрасно!!!Поэтому я и не тороплюсь ,действительно,с возрастом это понимаешь гораздо лучше,чем в юности.

Вл
Владимир

Юность не грех, а старость не смех..

Света Джавадова

В любом возрасте есть свои прелести,только нужно это самому это принять

Вл
Владимир

Только нужно это понять... в крайнем случае чтобы объяснили.. вовремя.

Света Джавадова

Ну я так думаю ,ничего вечного нет,красота все равно увянет ,как бы не старались ее замедлить при помощи всяких пластических вмешательств,но с годами приходит мудрость прожитых лет и если человек стареет лицом и телом ,душа то у него остается молодой ?Хотя и по молодости можно состариться душой,так что,каждый воспринимает "старость "по разному

Люба Али Не Люба

да. писала в 11 класее на эту тему сочинение,что не надо торопиться жить,так училка поставила три- а если не успеешь все сделать...

Вл
Владимир

Тяжёлый груз будет на горе...

Вл
Владимир

Тише едишь ,дальше будешь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тороплюсь успеть сказать ...успеть сделать то что хочется сделать и вообще дни летят...летят года....😊

Вл
Владимир

Чему быть, то не избежать.... Что не успею, другие сделают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете наверное мы о разном... Я о душевном -Сказать то что всегда как бы стыдимся добрых чувств ...и мало говорим добрых слов.. ну сделать -не пустое времяпровождение...А так с вами согласна что всего не переделаешь...

Вл
Владимир

Это в общем... Жизнь ,Господь дал пользуйся и радуйся.... остальное уже приложение и составляющие...и все решаемо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я может о мелком говорю... Более значимые дела прошли... Но всегда думаю о том что так привыкли и очень хочется согласиться с Вами...

Вл
Владимир

Значит у нас с Вами есть общая точка зрения..

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо... Возможно и есть.🌞🖐

Марина Скидан

Иногда обстоятельства сильнее и как бы не стремился торопиться, понимаешь, что уже не успел...

Вл
Владимир

Тяжёлый груз будет на горе...

Вячеслав Семков

Не купил билет, не опаздываю, но ехать куда-то все равно надо, вот только куда, я ещё не знаю 😅

Вл
Владимир

Да два дня в деревню Камарчага...🤣

Вячеслав Семков

А, да? Вот за вариант спасибо 🤝

Вячеслав Семков

И вам, и даже лучше чем мне ☺️

Cветлана

Конечно. Иногда бывают спонтанные решения но это скорее исключение, чем правило.

Вл
Владимир

Все зависит от обстоятельств.....

Николай Скороходов

..тише едешь . дальше будешь..дурак на гору рполезет . умный гору обойдет..

Вл
Владимир

Тяжёлый груз будет на горе...👏

Lanachka

Все правильно, надо жить настоящим моментом, наслаждаться жизнью

Вл
Владимир

Не обещайте деве юной Любови вечной на земле...

Вадим Иванов

Судя по ситуации, мы все можем скоро весело сгореть. Куда спешить?

Вл
Владимир

Гори гори ясно, чтобы не погасло...

Aлександр Кузьмин

Спешка - это последовательность медленных действий без перерыва

Вл
Владимир

Тихий воз будет на горе...

Yury Panteleev

И вы увидите труп вашего врага, проплывающий мимо вас....

Евгений Антонюк

Успех ждет не того, кто спешит, а кто все предусмотрел.

Елена Перемудрая

Торопились в молодости теперь уже куда торопиться.

Вл
Владимир

Юность не грех, а в старосте желание все больше...😉

Елена Перемудрая

Возможно до старости ещё не дожила. 😊

Вл
Владимир

Наш паровоз вперёд летит...и нет Нам остановки... Девчонки Вы Прикрасны!😍

Татьяна Морозова

в деле любом главное *не суетиться под клиентом*...)))

Бя
Бяка

надо жить так, как будто живёшь последний день

Николай

НАДО ВСЕ УСПЕВАТЬ, ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ, ОДНАКО....

Вл
Владимир

Тише едишь, дальше будешь....

Николай

Если ты вообще, туда прибудеш

Вл
Владимир

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Га
Галина

согласна - тише едешь-дальше будешь)

Вл
Владимир

Тяжёлый груз будет на горе...👏👍

Марго Беккер

Своё личное никому не применимое

Вл
Владимир

Чтоб достойно к финишу прийти ты так сильно не беги, а лучше правильно дыши...🏃‍♂️🏃‍♀️

Марго Беккер

.............*А фуйли ж ты меня не любишь*?

Марго Беккер

Неет это искажённое продолжение твоих строчек

Вл
Владимир

Тили тесто Жених и Невеста!🕺💃

Тамилла Ибрагимова

Да не ториса, не злиса и улыбаса)))