Асылхан Нуралиев

Я в инете влюбился в одну прекрасную особу. Проблема в том что я женат и у меня трое детей. Каким должен быть мой поступок?

Ответы
..
. . . .

Ну, влюбились и влюбились. В реальную жизнь не перетаскивайте. Любите как героиню кино, поэтессу, придуманный образ.

..
. . . .

Ну, где-то же совет полезный был написан Вам?

Асылхан Нуралиев

я про ваш совет имел в виду

..
. . . .

Ну, пусть в помощь, если это серьезно

Асылхан Нуралиев

Да вопрос был на праверку, хотел сделать эксперимент на мнения женщин и мужчин на такое положение

..
. . . .

Так без разницы, на мой взгляд. Есть интернет-общение, есть семья в реале. Общайся и не переходи границ.

Анюта

Но это не значит , что она вас полюбит также , а семью потом не вернёте, цените то что имеете, а не иллюзии которых нет

Асылхан Нуралиев

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Как бы сказал поручик Ржевский :Тогда надо поступить как джентльмен - просто трахай эту особу

Татьяна Морозова

отцом своим детям, человеком достойным своему статусу мужа и мужчиной той кто любим вами...( ))

Людмила Воткаленко

Живите с семьёй, когда начнёте жить с прекрасной особой, всё будет также, как и с женой.

Асылхан Нуралиев

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

Жа
Жанна

Проецируете на жену, с особой пообщались, аппетит нагнали и жену представили особой

Светлана Войцеховская

Это все придумки головы, вы не знаете предмет обожания,все иллюзорно......

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНЫМ ЖИТЬС СЕМЬЁЙ А ЛЮБОВЬ ПРОЙДЁТ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В ЖИВУЮ ОБЩАЕЬСЯ

Alisa Warshavsky

Вот каким придет на ум, первым, тем и пользуемся!...

Людмила Канивец

Семья семьей, а общаться можно в инете...

Светлана

Таким,каким Вы считаете правильным.

Асылхан Нуралиев

Мужчины за измену но против развода, а женщины за отключения инета. Что вы думаете?

Светлана

Я об этом не думаю.

Ма
Майра

Оставить инетную любовь в покое

Mарго Беккер

Не яясно, что ли-именить женее!

Асылхан Нуралиев

))) женшины здесь в один голос противы брат

Mарго Беккер

я сестра, а не брат

Асылхан Нуралиев

А я в спехе прочитал только Беккер извините

Mарго Беккер

не страшно!

Ar
Arkadij

Неплохо очень иметь три жены...

Асылхан Нуралиев

Согласен если есть есть возможность их содержать. а так это самоубийство

Владимир

Вас удалили в черный список !

Господин Дроссельмейер

Жене цветы, детям мороженое.

Анна

Самостоятельным и решающим

Т*
Татьяна *

В интернете нет любви

Светлая

Идти любить семью 👻

Во
Вовочка

Это не должно мешать