Srk Pr

Наши правители помогают Турции (в преодолении последствий ЧС природного характера), которая продаёт оружие государству, а из этого оружия убивают наших граждан, в первую очередь солдат. Это все равно что, например, помочь мистеру икс в его проблемах , а мистер икс нанял мистера игрек и дал ему пистолет, чтобы убить, к примеру, твоих детей. Правда нелепо? Где логика? Обсуждение данной шняги идёт на многих политических информационных пространствах, а ответа - нет и нет. Значит есть материальная выгода, косвенному врагу помогать?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

И ведь никто внятно не объяснит этот парадокс😔

Нурия Шагабиева

Это все политические игры , нам этого не понять.

Звезда Очей Твоих

🙄 ты бы без этого врага давно бы грустил уже

Александр Вяткин

Помощь не государству,а пострадавшим людям.

Андрей Мацнев

Помогают не Правительству, а населению.

Роман Смирнов

помогают людям , потому , что искренне ❗

Марго Беккер

Бизнес мудило..ничёё личного..

Ва
Василий

....................................................

Руслан

И давно Турция враг России ?

Srk Pr

Пилять она продаёт оружие врагу, а потом в Россию двухсоты матерям летят пачками. ЭТО КАК ОБЪЯСНИТЬ?

Руслан

Может этим " двухсотым " сидеть дома и не шастать по чужой земле с автоматом на перевес ?

Srk Pr

Она не чужая. Это раз. Если уклоняться от мобилизации - это зона, на которой тоже убьют насмерть. Это два.

Руслан

Получается если выбора нет надо найти решение по лучше и заглянуть в Кремль с этим же автоматом всей страной и закончить этот террор .

Виталина

Руслан - респект. а ты кацапское быдло меньше водки жри. Воитель

Олег Кочетков

Капитализм называется

Да Я

И не будет ответа,

Леди Мила

люди не виноваты

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

турция входит в газовый контракт по турецкому потоку в европу --и чатси котрактов в самой турции -

Вечность

Как и Иран

Ольга Огородник

наверно

Кр
Красавчик

Да

Srk Pr

Вопрос какая. Турция что-то нам даст? Транш будет только Украине. Этого многие не понимают, в чем выгода

Кр
Красавчик

А Россию давно как партнёра не рассматривают. Так, принеси, подай. Куда лавров ездил вместо Путина?