Св
Светлана

Ой......скорее нужно в гараже порядок навести ,пока муж на работе......без звиздюлей как без пряника 😜???

–5
Ответы
[●_●]

АААААА! СТАЯТЬ!!! Непозволю! Это же гараж! Я после женской уборки даже телефон свой найти не могу. А в гараже будет вообще жоппо. Он же потом ни ключа, ни гайки, ни паршивой шайбы найти не сможет! И вам придется старый гараж взрывать, чтоб новый заново построить.

Св
Светлана

Скорее бы взорвать его к чертовой матери !!!! Крыша уже обвалилась ....

[●_●]

На кого?

Св
Светлана

От снега

Людмила Ваулина

Ой! Это что то новое, в гараже должен прибирать муж.

Св
Светлана

Не дождалась !!!!!)))

Стас Васильев

Будешь на работе он те в шихфонере наведет.)))

Св
Светлана

Во во !!!!! В шифанер мой лезет , а у себя порядок НЕ наведёт !!!!!!!

Летучий Голландец

НЕ ТРОГАЙ СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!😁

Летучий Голландец

БЛАГОДАРСТВУЮ🌹🌹🌹🍬👄

Св
Светлана

На самом деле любая женщина с радостью готова подчиняться здравомыслящими мужчине !!!!

Летучий Голландец

ДЫК ЭТО ЖЭ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ!!!😁

Св
Светлана

Вы же из их числа !?

Летучий Голландец

СВЕТИК!!! ЧЕСТНО............ САМ НЕ ЗНАЮ.........😁🌹

Алиса Лиса

Может ну его наф...ору будет

Св
Светлана

Эксклюзив😊ни у кого нет , а у него нате пожалуйста))))

Алиса Лиса

По середине комнаты(терассы?)

Св
Светлана

Я присекаю это сразу !!!! А то и в зал , на белый ковёр потащит ФСЕ !!!!)))

Алиса Лиса

Это его дача. На моей такого нет

Св
Светлана

Вот что у мужиков в голове сломано ???? Какой гайки НЕ хватает ? Смотришь , вроде здравомыслящий человек , а такую дребедень творит.....

Елена

на фиг он упал,тот гараж

Св
Светлана

С другой то стороны ДА!!! Но ......искать вечно где гвозди , где молоток , где пила......!?

Елена

мелочи обычно дома держат ,где нить на антресолях.пила то вам зачем?)

Св
Светлана

Конструкторская натура.....сама беседку сделала....пилой , кстати и гвоздями ))) сейчас плиткой тратуарной увлеклась😊

Елена

мужчины в доме нет?

Св
Светлана

Есть ......но ему ни чего НЕ нужно!!! Инфантильный , НЕ зажигалка😒

Елена

все относительно.может с другого склада человеком не ужились бы.Почему то выбрали же

Св
Светлана

Может

Володя Вранеско

Одобряю !!!🖼

Св
Светлана

Я знала !!!! Я верила , что ТЫ , разумный , существуешь !!!!))))

Володя Вранеско

Светик !!!!!!!!!!!!! Ты - не падай ДУХОМ!!! Жизнь - прекрасна !!!🖼

Св
Светлана

А то !!!!

Володя Вранеско

ВСЕХ тебе ЗЕМНЫХ БЛАГ !!! Свет !!!!!!!!!!!!!!! Ты же само - очарование !!!!!!И всё в твоих руках !!! Ну - вы же женский пол !!! ВСЁ в ваших руках !!!

Св
Светлана

Спасибо , дорогой мой🤗💋

Сергей Финогенов

ну ну Шерлок Холмс

Св
Светлана

Уже взорвался мужжжжж .....как кастрированный таракан по видосу орал !!!!)))

На
Наблюдатель

все бабы-дуры?

Св
Светлана

😁😁😁😉 Ага

На
Наблюдатель

🤦‍♂️вот бы раньше знать...........

Св
Светлана

Действительно !!!!

На
Наблюдатель

какая б жизнь была!🤗

Св
Светлана

Плохая , мерзкая ,скучная.......все мамонты бы передохли от вашего инфантилизма !!!!

Св
Светлана

Воооот!!! Такие точно и бродили бы из гаража в гаражжжжжжж.....

Владимир Чураков

Кушайте...

Св
Светлана

Вот и я про то же !!!!

Владимир Чураков

Уберись...

Св
Светлана

Моя воля бы---все на свалку !!!

Владимир Чураков

... и не сердись.

Св
Светлана

Да я вообще сейчас спать лягу......14--го днюха у меня , завтра сын по магазинам повезёт ...нужно выспаться)))

Евгений Захаров

Удачи

Св
Светлана

Злорадствуешьььььь?

Евгений Захаров

Просто написал коммент. У меня нет гаража и нет жены

Св
Светлана

А это хорошо или не очень ?

Евгений Захаров

Да все нормально

Св
Светлана

Как то сказал это НЕ убедительно........