🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет вспомнилось)) Скачивали песни так???🖼

Ответы
Натали Лазненко

В 60-е годы телевизора у нас еще не было и по каждой новой песне, услышанной по радио, я сначала стенографировала а потом уже вчистую скачивала в такой песенник. Был случай: записала "Черного кота" и листик оставила на столе а рядом стоял флакончик с валерьянкой и наш рыжий кот его открыл, разлил на листик и слизал мою новую песню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Натали Лазненко

мне тогда не до хохота было и так по пол слова записано было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коту не поплохело?

Натали Лазненко

нет, он пел "Черного кота" на свой кошачий лад

Виктор Николаев

У моей тёти был такой песенник. Они с подружками часто собирались у нас и распевали эти песни. А так как память у меня была хорошая, я в четыре года выучил их наизусть знал где какая песня. Вожу я, значит, пальчиком по этому песеннику и читаю или пою, а взрослые удивляются. -А Витька-то в четыре года читать умеет!

Виктор Николаев

Стихотворение «Александр Левша, Виктор Николаев "Кроме серебряных слов, государыня"», поэт Николаев Виктор (poembook.ru)
Стихотворение «"Кафе у моря" песня на стихотворение Валерия Доронкина », поэт Николаев Виктор (poembook.ru)

Ша
Шамсуддин

помню в 1978 году в третьем классе впервые зашли на сайт обсуждайку, администратором сайта тогда была баба Валя, (Царства ей небесного) на этом сайте и скачивали музыку, песни и даже фильмы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помянем

Серов

Было такое, было. Я стихи у сестры двоюродной таким образом себе "скачивал". А песни, песни переписывали с магнитофонов :

Владимир Писарев

У меня таких талантов не было,при моей фамилии корявый почерк,хотя у папы был каллиграфический и рисовал,только пел и пою

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, другой талант

Владимир Писарев

Это скорее способность,талант это дар богов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

Вера Сергеевна

Самоё удивительное ,папа оставил наследие подобное! Недавно обнаружила ,но во всю уже сама это повторяла !)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж))) преемственность

Вера Сергеевна

🌹🌿 К приятной улыбке за преемственность !)))

Игорь Пульхритудов

У меня аж восемь «амбарных книг» скачанных таким образом песен, 40 лет собирал, а теперь выкинуть жалко.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выкидывайте

Игорь Пульхритудов

Хорошо не буду. 🙂

Vladimir Leonov

Еще бы....и вроде как даже где-то еще сохранилась такая книжица....спасибо, напомнили, надо бы поискать

Serg

Где то лежит подобный девайс заполненый текстом и аккордами. Бывает что читаю раз в пять лет

Serg

Атаманом мне не стать))) у меня стока денег на цацки нема!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие твои годы?)) еще будут

Serg

Годы то идуть))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Serg

🌹🌹🌹😊

Алекс Венцель

Да так и было во времена моей молодости, а к каждой песне я придумывал рисунок или картинку...

Татьяна

👍

Насима Костикова

Конечно, и картинки из журналов наклемвала, жаль, что не сохранилось. И песен много знала.

Ро
Роксана

до сих пор лежит, вместе с анкетой... а вот новогодние пожеланники все куда-то пропали...

С Э М

У сестры была неприкасаемая тетрадь с фото актеров, умными мыслями и текстами песен))

С Э М

И кто был в приоритете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не помню)

С Э М

Не может быть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может

С Э М

))

Александр Андреенко

Картинка знакомая. Но мне это было ни к чему: понравившиеся песни сами запоминались.

Сергей Пыж

Было такое, еще и аккорды малевали... Но это было, наверное, в какой то другой жизни...

Рустам И.

Давно это было,у нас девчёнки в основном писали тексты песен и вели анкеты в школе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это да

Aleksandrъ

Какой-то файл крупный ,да и флешка габоритная ,сколько у неё памяти ? 96 листов ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Юр
Юрий

так мы уже встречались!на просторах найди любимую!)))там фото а здесь аватар!)))

Elena Lion

У меня до сих пор такая тетрадь живая в дермантиновой клетчатой обложке🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово, это раритет

Elena Lion

Клеила в нее ещё фото спортсменов

Ир
Ирина*Z

были кассеты (пленочные магнитофоны), а до этого были пластинки... (винил)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии? Песни то все равно переписывали

Ир
Ирина*Z

это да.. переписывали.. потому что не было же КАРАОКЕ.. 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и инета, где слова можно посмотреть

Ир
Ирина*Z

😁