Ша
Шамсуддин

зачем нужна мода которую никто не оденет?

https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c04/2003/af/b0ed39a17def.jpg/htm

Ответы
Светлана Бондаренко

это вы о "высокой моде"?Да для того,чтобы показать,как высоко в "облаках" витают модельеры-дизайнеры.Так сказать,полёт фантазии.
Только складывается впечатление,что их фантазии витают исключительно в наркотическом бреду.

Сергей Гущин

Ссылка не копируется. Мода это сигнал завёрнытым. Они оденут.показатель для статистов и социологов. И штрихи в картине для художников. Это не просто заскок засранца.

Asmadey Richard's

Оденет ведь она поступает в продажу, такую хрень продают в бутиках модной одежды, до сих пор не могу найти мантию черную для себя!!!

Ду
Дульсинея

искусство создания параллельного мира и перевоплощения без театра, а путём переодевания в нечто...надо просто понять)

Евгений Иванов

Одеваются по моде, а не моду одевают. Модную одежду надевают на себя. По-русски трудно писать?

Ша
Шамсуддин

очень трудно
у меня по русскому языку была тройка и та была в натяжку

Евгений Иванов

У меня тоже тройка. Но я книги читал и читаю.

Ша
Шамсуддин

не надо

Евгений Иванов

Что - не надо?

",,",,",,",,"

Такой идиотизм......я бы запретила это извращение.театр для сумасшедших

Леонид Шестаков

мода - это когда в рваных джинсах все, от прабабушки до правнучки...

Ма
Марыся

Надо спросить у модельеров. Вы правы иногда такое увидишь.жуть!

Любовь Мацарская

Всю жизнь этому удивляюсь...Просто шоу,эпатаж

*********

🖼

Лариса

Надевают одежду, а не ".одевают моду".

Ша
Шамсуддин

спасибо Ларисочка

Qqqq Qqqqq

зато энтих за версту видно

Елена К

Соревнуются в идиотизме.

Феликс Л

Неодетая она красивше !

Muza

Посмотреть и поржать.

Света Life

Тебя порадовать )))))))

Ша
Шамсуддин

👍😁 СПАСИБО Светочка

Света Life

На здоровье ))))

Valentina

На то она и мода..

Людмила Мирошниченко

для подиума

Людмила Мухорина

НА будущие.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не НАДЕНЕТ.