Ну
Нургуль

Ник Вуйчич- герой нашего времени?

Ответы
Пётр Рыков

Нет. Он просто герой, доказавший что жить можно при любых условиях. Он и останется героем на долгие времена, для тех, кого мы называем инвалидами. Но глядя на него, инвалидами хочется называть других людей - тех, кто не борется с течением жизни, кто позволяет опустить себя в бездну и опускает руки при появлении любой проблемы, пусть даже маленькой.

Алия

Да. Силе его духа можно восхищаться. Согласна с вопросом ранее прозвучавшим в "Обсуждайке" что мужчину любят за ум и его таланты. Ник настоящий герои. И многим помог.

Родион Қазақстан

Мало кто способен жить такой жизнью, и тем более мало кто горазд вдохновлять людей на великое

Оксана Круглова

Главное он для себя герой, лично я могу позавидовать жизнестойкости этого человека)

Ольга Куделич

Чего то пропустила в жизни за повседневными хлопотами.. А кушать хочется всегда..

Игорь Косинский

Прежде, чем судить, поинтересуюсь, кто это такой. И чем известен. А пока - ни-ни.

Игорь Косинский

Посмотрел. Чудесный мальчик. Но наше время выбирает себе иных героев.

Ну
Нургуль

Он пример многим здоровым людям)

Игорь Косинский

К сожалению, очень малому количеству людей.

Лилия Хохлова

думаете нам мало в стране и мире ораторов и проповедников кроме него ???

Ну
Нургуль

С руками и ногами- нет...

Лилия Хохлова

ну скажем так , я понимаю его и его призвание , но есть не менее яркие личности именно с руками и ногами , так же как и у спортсменов , не надо делать с этого культ над человеком , каждый добивается своего , сидит и жиреет либо как Ник проходит в массы

Канат Айтбенбетов

Герой нашего времени раньше были Печорин или Бэла....????

Ну
Нургуль

Все течет , все меняется . и герои тоже)

Канат Айтбенбетов

Значит Ник Вуйич герой нашего времени хотя не знаю кто он такой...

Ну
Нургуль

У гугла спросите)

Канат Айтбенбетов

Хорошо сұрап көрермін Рахмет!...

Ну
Нургуль

Удачи)))

Канат Айтбенбетов

Аман болыңыз...

Олег Романов

Несомненно.Люди и с меньшими увечьями опускают руки.

Ar@mis Kuralessoff

Ну мож и вашего.. Нам жиды не подходят..

Светлана

не знаю такого .. слыхом не слыхивала..

Leonid Piterev

герои нашего времени- Небесная сотня

Andrey Movzaur

Это христианский проповедник что-ли?

Михаил Пронин

что у нас своих нет ? А Ник молодчина

Ак
Акела

этта ищо хто такой?пачему не знаю?

Ну
Нургуль

Вы можете к нам присоединиться)))

Ирина

Будем Труффальдино спаивать))), потом ......придумаем,что с ним делать!)))

Ак
Акела

ага...мы такие...мы фсё могём и даже можем,конечно,когда хотим

Ну
Нургуль

Он же не кукла, это же живой человек.....!!!!

Ирина

Когда хочем)))Вооо! Уже повеселел)))

На
Наталья

у него не было другого выбора

Наташа Ларшина

Да нет он бессмертный герой

Наталия Дмитриева

ходжа насреддин ой герой.

Мария Дмитриева

не слышала о таком герое.

Галина Тур

ДА,.ПРИ МЕР ДЛЯ НЫТИКОВ