Чародейка

Вам известно где спит ваша совесть ?)

Ответы
Евгений Антонюк

каждый видит лишь то, что хочет видеть. вот, к примеру, Г. Жуков не помнит то, что помнит К. Рокоссовский о 5 июля 1943г. : "Утром 5 июля, в разгар развернувшегося уже сражения, он {Жуков} доложил Сталину о том, что командующий фронтом управляет войсками твердо и уверенно, и попросил разрешения убыть {к Соколовскому под Ржев, где в момент Курской битвы "на западном фронте без перемен" и где Ржев и Вязьма освобождены еще 3-12 марта}. Получив разрешение, тут же от нас уехал".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сторонники дарвинизма утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте

Viktor Reznichenko

Так не спит же она, постоянно влезает в какие то безсовестности😘😽🌹🍓🥂

Валерий Киселев

Ну, если моя совесть уснёт,тогда вообще конец света наступит.

Алексей Aлексей

Пусть спит где угодно,главное чтоб меня не беспокоила

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Она сова. Я просыпаюсь - она куда-то улетела.)

Нина Кузьмина

Известно. Но будить не пойду пусть спит. У неё режим.

Чародейка

Супер

Александр Добрый

Спит где хочет, она у меня чистая-я ею не пользуюсь

Чародейка

Отлично

Николай Костров

Конечно, не знаю, Зараза, хоть б дала о себе знать...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня её нет, у меня правдивость на первом месте.

Qqqq Qqqqq

в кармане и чем больше денег там, тем крепче спит

Тася Гаврик

У моей бессонница вечная))

Qqqq Qqqqq

всем говорю, в одежде должно быть больше карманов, не надо надеяться на пластик

Марат

Падлюка, бросила меня , где и с кем спит, не знаю.

Градж

Конечно..... Она в чуланке лежит, в отключке. 😇

Чародейка

Хоть не на полу ?)

Градж

Не-не-не... В кообочке, на верхней полке. Я даже, иногда, с ниё пыль стираю!

Чародейка

Хозяевитяй, пусть спит )

Владимир

у меня не спит а очень продуктивно работает .

Чародейка

Заправили ?

Владимир

Совесть этоинахождение духа между знанием рода как управлять скоростями и преданием как управлять силами.

Никита Козлов 78Rus

Так не спит, зараза! Чуть дремлет, как кошка!!!

Владимир

у меня не спит а очень продуктивно работает .

Семен Гуральник

Она не спит она готова к ответу - действием.

Ва
Валерий

Нет , меня дома не было когда её раздовали )

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Андрей Юлитин

а ты можеш подсказать а то яне знаю 😅

Чародейка

Как же я о вашей ничего не знаю

Андрей Юлитин

мы все ,и ты и я из одного дерь.а созданы=чародейка вы наша....

Чародейка

Даже так с одного, кто лепил ?))