Владимир Тамбовцев

Всем известно, что при стирке в машинке-автомате все вещи пытаются забраться в пододеяльник. Но всем ли известно, что если стираешь даже один пододеяльник (он большой, двуспальный) - то он, сцуко, пытается забраться сам в себя?! в эту вот боковую дырку длиной 50 см?

Ответы
Елена Алексеева

А Вы положите наволочку с большой «заправочно-открытой» стороной вместе с пододеяльником, так этот большой дурень не только сам в себя залезет, так комком ещё и в наволочку заберётся! 😄 Я честно пыталась такое сотворить руками, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИИИЛОООСЬ!! :'( Ну не заталкиваются они так! Поймать бы того домового-стирального, что такое вытворяет!.. 😉

Владимир Тамбовцев

Тоже придётся. Он ещё, зараза, как собьётся в комок, нарушает центровку барабана, и того начинает колотить, и машинка вырубается!

Надежда Ильина

Да,если не прошивать-скачет как бешеный

Елена Алексеева

Я аккуратненько (аккуратней, чем в шкафу 😉 ) укладываю всё в расправленном виде слоями, стираю в режиме «ручная стирка», тогда сильно не сбивается и машинка не скачет... Но чуть нарушишь «слоистость», приходится и экстренно выключать, и ловить машинку по кухне всей:( 😄 Чисто опытным путем подобрала режим действий 🙂 Так что точно, без домового тут не обходтися!

Владимир Тамбовцев

И что она там отстирает в режиме "Ручная стирка"? Некоторые виды тканей на такую вообще не раегируют, такую же грязную и вытащишь...

Елена Алексеева

Ну, не знаю - всё очень хорошо отстирывает, и при этом сминает меньше... И хлопок хорошо отстирывается, даже кухонные полотенца в норме!

Светлана Герингер

Да уж, та еще жесть. Белье сбилось в один большой комок и именно в пододеяльнике, я чуть машину не спалила, ну не выходит на режим отжима и все тут. Пока дошло до меня думала поседею раньше времени. Додумалась выключить машину, дождалась когда блокировка снимется, разобрала белье и снова отжала.

Владимир Тамбовцев

Та же история

Пан Стефа́н

А меня очень интересует, какой мудак выдумал этот разрез сбоку! Раньше были пододеяльники с квадратом по середине. Удобно и красиво. Но засовывать одеяло сбоку, это китайская пытка. Сколько мата положишь, пока засовываешь!! 👿

Владимир Тамбовцев

Оно ещё, счуко, перекрутится там как лента Мёбиуса...😂 Самые удобные - со вшитой застёжкой-молнией на коротком конце. Вот эти точно сюрпризов при стирке не принесут! Застегнул - и вуаля!

Евгений Степанов

Когда я был маленький,,года полтора-два,я помню,как я забрался туда,м ушел за одеяло,и искал выход и не мог найти,было душно и страшно,я нашел ,хотя паниковал,но не заплакал...им не позвал на помощь маму.

Владимир Тамбовцев

Да вы герой!👏

Евгений Степанов

Да вдруг вспомнилось,....случайно,эх,детство золотое!

Людмила Семенова

Тоже мне, проблема! Пододеяльник положили - пододеяльник достали! В каком виде - неважно, но он никуда не делся! А вот куда деваются носки? Всегда одного не хватает... Вот где Бермудский треугольник!!!

Владимир Тамбовцев

В углу пододеяльника. Они в сговоре, гады!

Людмила Семенова

Да нет, вроде! Всё перетряхиваю - один носок остается без пары... Поэтому приходится покупать одинаковые носки несколько пар!!! Только из-за стиральной машины!!! Я уж и машину всю обшарила - не понимаю!!!

Владимир Тамбовцев

Гиперпереход. Телепортация. А физики-то и не знают!

Людмила Семенова

Наверно, они носки в стиральных машинах не стирают!!! Надо посоветовать!

Ал
Алексей

Машина обижается,что она без носков.Вот и приворовывает,думает не заметит никто.

Ирина Малышева

очень глубокий и важно-нужный вопрос) он требует очень долгих прений-споров, в итоге всеобщим голосованием надо будет придти к общему знаменателю-зашить дырку с 50см до 10см?

Владимир Тамбовцев

Во-во!...но это мы здесь такие умные. А как дойдёт до следующей стрирки - забьём...и снова будем догонять машинку по всей кухне😆

Анатолий Кутузов

Каждый должен заниматься своим делом ! Пусть супруга стирает ! Супруги нет ? Закинь в машинку и не пялься, что там и куда залезает, пусть стирается....

Владимир Тамбовцев

Вот мне ещё, блеадь, от "конкретных пацанов" советов не хватало! Иди пиво пей и семки лузгай, сидя на корточках!

Анатолий Кутузов

Володя , грубить тут нельзя, если мужчина сам ! Понимаешь, о чём я? Я ведь нормально в шутку посоветовал, а ты сразу в бычку. Не хворай !

Владимир Тамбовцев

Каекого йуха у меня работающая жена будет этим заниматься, если я дома на пенсии? Северной, между прочим, так что можно и не надрываться...? Вот и стираю. И делаю чудные открытия, х...ея от них

Анатолий Кутузов

Да ты не дёргайся , Володечка , стирай на здоровье, тебя в этом никто не упрекает , да и нет в этом ничего зазорного. Не волнуйся так, береги здоровье.

Владимир Тамбовцев

Да мне как-то похуй

Леонид Шестаков

надо укладывать пододеяльник в машину не кое-как, а так, чтобы дырка пододеяльника была уложена в плоскости вращения барабана....и вся премудрость..

Владимир Тамбовцев

Эвона чего...а это вы сейчас с кем разговариваете (осторожно так, с опаской...)😂

Леонид Шестаков

когда мне вменили в обязанность стирку, то я столкнулся с этим заворачиванием и подкорректировал загрузку...три больших кровати, по три комплекта белья приходится еженедельно загружать в стиральную машину, а потом, вынимая, сортировать и развешивать на просушку....чем меньше заморочек, тем быстрее освобождаешься от этой работы...😉

Ал
Алексей

Он в сговоре с машинкой! Им нравится веселится!Пододеяльник все вещи в себя собирает,а машинка потом скачет с грохотом!Издеваются над нами!

Владимир Тамбовцев

Вот суки!

Ал
Алексей

Ещё какие!

Елена Семенова

Пододеяльники - это диверсия, происки врагов... Отвратительно ведут себя что в стирке, что в заправке в них одеяла...)))

Владимир Тамбовцев

Норовят или удушить, или откусить руку...знаем, плавали! В них, говорят, ещё на швейных фабриках чипы с такими программами закладывают! А когда микроэлектроники не было - магов привлекали, так что традиции давние...😆

Елена Семенова

В глаза бы посмотреть этим умельцам фабричным, пододеялочных дел мастерам... Есть управа на этих монстров, есть. Мешки для стирки сетчатые большие - и зверь укрощен...)))

Владимир Тамбовцев

Агаааа! Ссат, значит, гады! Надо же, какой простой магический артеыакт - сетка😂

Елена Семенова

Да, все гениальное просто, как смерть Кощея...))

Алёна Артёмова

А моя постоянно вынимает шнурок из спортивных брюк, даже если узлов на 10-12 завяжу.😀 Стала булавкой закалывать.

Галина Молдованова

Это точно. Только сегодня стирала постельное и перед стиркой чуть - чуть прошила дырку и нормально постирала.

Наталья Попова

Вот, эта задачка меня тоже занимает. Хоть застегивай, хоть нет эту дырку. все равно все тряпки будут внутри.

Владимир Тамбовцев

Телепортация, ёпта...мокрая!😁

Татьяна Еременко

Перед стиркой пододеяльника,его надо завязать в узел,но не слишком туго!!!!!!!!!!!!!

Купюрыч

Это вещи помнят старые машинки, которые рвали ткань, и по привычке ныкаются!

Владимир Тамбовцев

Так как новая вещь может помнить старые машинки?...аааа, понял! Это у них генетическая память!😂 😂

Купюрыч

Ага! Именно!!!😂 😂 😂

Сергей Петрович

Помните что свойства пододеяльника имеют - норов сожрать один из носков.))))

Владимир Тамбовцев

Диета эт у них такая

Сергей Петрович

Эт точно))))

V-Враг Незалёжности - Z

поэтому проверяй чтобы не в нем не оказалось трусов от предыдущей подруги.

Владимир Тамбовцев

Ты нахуахуа такой хоррор на ночь глядя???

Анатолий Перевезенцев

меня научили ЗДЕСЬ, как стирать. завязать на один узел. .. мне понравилось

Владимир Тамбовцев

В месте затяжки узла не простирается толком...

Анатолий Перевезенцев

не затягивай... как на ботинках

Владимир Тамбовцев

Я лучше в 2-3 местах нитками прихвачу.

Анатолий Перевезенцев

покатит... если не ленивый, как я...

Владимир Тамбовцев

Я ленивый. Но он, сцуко, достал!😄

Анатолий Перевезенцев

удачи. и побед в быту

Владимир Тамбовцев

Всех порву! Спасибо😆

Сестрица Алёнушка

Это что...у меня всё бельё умудряется в двуспальную простынь забраться...

Любовь

Не обращайте внимания на такие мелочи........и вообще....а ручки-то на что !?

Владимир Тамбовцев

Угу. И как бонус - трёхэтажный мат!

Любовь

Нууу батенька, это лишнее......

Владимир Тамбовцев

Ну вот такой я непосредственный человек😅

Любовь

Берегите нервы....

Владимир Тамбовцев

Стараюсь