Владимир Тамбовцев

Всем известно, что при стирке в машинке-автомате все вещи пытаются забраться в пододеяльник. Но всем ли известно, что если стираешь даже один пододеяльник (он большой, двуспальный) - то он, сцуко, пытается забраться сам в себя?! в эту вот боковую дырку длиной 50 см?

Ответы · страница 4
Наталья Филонникова

такой он шустрый

Владимир Тамбовцев

Проныра долбаный!😆

Rion West

Ты прачка что-ли

Владимир Тамбовцев

Что, блядь, сильно умный? Или эльф на фоне орков!? На хуй, в бан, ублюдок

Ли
Лида

Я её на булавку!

Людмила Труханова

Вот почему?👏

Владимир Тамбовцев

Подозреваю, что математическая модель займёт пространство в километр формул!

На
Наталья

Залить и все)

Владимир Тамбовцев

Машинку с фронтальной загрузкой? Однако...

Владимир Тамбовцев

А! Ну да. Завтра буду стирать второй - так и сделаю. Прихвачу в двух-трёх местах

Анна Романовская

и что дальше

Владимир Тамбовцев

Вам философский трактат завернуть? Или версии предложить? Их есть на этом сайте, аж 5 штук!

На
Наталья

😁 😁 😁

Владимир Тамбовцев

Что, Наташ, было дело? Долго материлась?😅

Светлана

Точно😄

Владимир Тамбовцев

В носок - это уже извращение😅

Ни
Нина

И ЧТО?

Ни
Нина

НЕ НАДО МАТОМ.НАДО БЫТЬ СДЕРЖАННЕЕ.У МЕНЯ ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫЛО.

Владимир Тамбовцев

Да вы уникум...здесь уже 32 человека поржали вместе со мной на эту тему. Животрепещущую, как выяснилось

Малинка

🤣

Владимир Тамбовцев

Что, тоже приходилось орать на этот мокрый тугой комок?😜 😅

Малинка

Я не то у на вещи. Они неодушевленнве😊

Владимир Тамбовцев

Хм...когда я ударяюсь мизинчиком ноги о ножку стула, я говорю ей "У, б...дь!"...да, не обижается!

Он
Она

😂