Некто Из ...

✅ ВОПРОС : Обязательно ли будет исполнено обещание души?

Ответы
Аз
Азалия

Как вы узнали, что вам обещала душа. И если обещала, будет так.

Некто Из ...

ОБЕЩАНИЕ ДУШИ ( ШРИ ЧИНМОЙ )
ВОПРОС : Как душа может более быстро, более целенаправленно и более последовательно настроиться в унисон с гармонией Всевышнего?
ШРИ ЧИНМОЙ : Душа может настроиться в унисон с гармонией Всевышнего при условии, что душа постоянно осознаёт своё обещание абсолютному Всевышнему. Каково это обещание? Это обещание Богораскрытия и Богопроявления на земле. Богораскрытие необходимо для вдохновения и устремления земли. Богопроявление необходимо для Небесной реализации и Небесного совершенства на земле.
Шри Чинмой, Бог - всевышний юморист.
ВОПРОС : Все ли души дают одинаковое по сути обещание, когда приходят на земную арену?
ШРИ ЧИНМОЙ : Нет! Перед приходом на земную арену каждая душа даёт особое обещание, и она должна исполнить это обещание особым образом, прежде чем оставит мир.
ВОПРОС : Сознательность появляется при рождении или несколько лет спустя?
ШРИ ЧИНМОЙ : Обычно сознательность приходит после того, как ребёнок прожил на земле три года.
ВОПРОС : Обязательно ли будет исполнено обещание души?
ШРИ ЧИНМОЙ : Нет! Исполнение обещания души вполне может быть замедлено или уничтожено, если тьма небожественного тела, витала или ума станет исключительно сильной. Даже если обещание души очень могущественное и очень искреннее, в большинстве случаев оно в определённой степени страдает от влияния непослушных членов семьи души. Это случается очень часто.
ВОПРОС : В чём состоят наши неотъемлемые права?
ШРИ ЧИНМОЙ : Наше неотъемлемое право — считать Бога своим. Наша главная цель — стать Его избранным и совершеннейшим инструментом.
Шри Чинмой, Особое обещание души, часть 1.

Nikola Mahkov

-нет-

Некто Из ...

ОБЕЩАНИЕ ДУШИ ( ШРИ ЧИНМОЙ )
ВОПРОС : Как душа может более быстро, более целенаправленно и более последовательно настроиться в унисон с гармонией Всевышнего?
ШРИ ЧИНМОЙ : Душа может настроиться в унисон с гармонией Всевышнего при условии, что душа постоянно осознаёт своё обещание абсолютному Всевышнему. Каково это обещание? Это обещание Богораскрытия и Богопроявления на земле. Богораскрытие необходимо для вдохновения и устремления земли. Богопроявление необходимо для Небесной реализации и Небесного совершенства на земле.
Шри Чинмой, Бог - всевышний юморист.
ВОПРОС : Все ли души дают одинаковое по сути обещание, когда приходят на земную арену?
ШРИ ЧИНМОЙ : Нет! Перед приходом на земную арену каждая душа даёт особое обещание, и она должна исполнить это обещание особым образом, прежде чем оставит мир.
ВОПРОС : Сознательность появляется при рождении или несколько лет спустя?
ШРИ ЧИНМОЙ : Обычно сознательность приходит после того, как ребёнок прожил на земле три года.
ВОПРОС : Обязательно ли будет исполнено обещание души?
ШРИ ЧИНМОЙ : Нет! Исполнение обещания души вполне может быть замедлено или уничтожено, если тьма небожественного тела, витала или ума станет исключительно сильной. Даже если обещание души очень могущественное и очень искреннее, в большинстве случаев оно в определённой степени страдает от влияния непослушных членов семьи души. Это случается очень часто.
ВОПРОС : В чём состоят наши неотъемлемые права?
ШРИ ЧИНМОЙ : Наше неотъемлемое право — считать Бога своим. Наша главная цель — стать Его избранным и совершеннейшим инструментом.
Шри Чинмой, Особое обещание души, часть 1.

Nikola Mahkov

позор!-стать инструментом у кого-то!-

Некто Из ...

Тупой будет держаться за свою тупость🥳🤚

Nikola Mahkov

-острый держась-ПОРЕЖЕТСЯ!--