Канат Темирхан

А чего думать а если слова человека записать, телефон это тоже доказательства а?

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

только если это официальный телефонный разговор, то надо его предупредить, что разговор будет записываться.. про другие нюансы я не знаю.. но думаю, что да.. доказательство..

Ва
Валентина

Не нужно мудрить, тебе это надо. Да плюнь и живи себе! Ты не ответил, сколько тебе лет.. А я ведь отвечаю..

Канат Темирхан

А если человек тебя врет что надо делать?

Ва
Валентина

Не общаться.. займи голову чем то другим.. интересным

Канат Темирхан

Точно и не верить словам и ничего не делать?

Ва
Валентина

А что ты можешь, ты что, женщина, чтобы выяснять отношения.. Всё успокойся и спокойной ночи. Я тоже ухожу спать..

Канат Темирхан

Хорошо давайте и все не слушать и все.

Vlad Berezin

А ну как запишете без согласия автора слов и без санкции прокурора...

Vlad Berezin

Я о нём же. А ежели прикоснуться к нему неподобающим образом?

Канат Темирхан

Это как там тоже кнопки 3 кнопки внизу?

Vlad Berezin

Всё-таки кнопки остались... В смысле сесть, забыв, что телефон в заднем кармане штанов.

Vlad Berezin

Мой такое выдержал.

Марго Беккер

Только Уголовные-об попытке убийства-например

Ов
Овер.

Если на телефоне есть диктофон, то да.

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

Для себя

Людмила Ошуркова

доказательства чего?дурости, тупости

Канат Темирхан

Незнаю.

Alexander Ivanovich

Могут не принять. Скажут, что мотаж

Канат Темирхан

Ясно не для себе

Алексей Николаевич

В конфликте между подростками- да.

Канат Темирхан

Записью.

Алексей Николаевич

Идти в школу. Обратиться к социальному педагогу, классному руководителю. Родители твои пусть напишу заявление на имя директора и участкового. Проверят , чтобы заявление зарегистрировали.

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

Это понятно боится что тогда, делать если боится, это да но только друзьями, смелый, ходит с ними перед ними как круто, как будто стобой, играется стоишь на месте, а он сразу убегает на зад смотрить, на тебе и уходит?

Канат Темирхан

Это точно на придумывать, а если ударит, и убежит как трус, что тогда, если никого не было, придумывает. Что то я его побил, или что я могу сказать, ничего не было и все.

To
Toshik38

Ну так время Павлика Морозова.

Канат Темирхан

Опять ты

To
Toshik38

Так если ты сопли льешь. Слезы и все ненравица тяжело жить без предъяв? Тяжело? Эй? Сново ты эй? Тяжело??? Сапля????

Канат Темирхан

Ладно все.

To
Toshik38

Ну та ладно

Геннадий Коновалов

Конечно их изымают при обыске.

Дэ
Дэн!!!

Если есть ордер на прослушку.

Алексей

ну вообще то так и есть

**
****

бля, 73 вопроса 🤦‍♀️

Канат Темирхан

И что?

Канат Темирхан

Удалить буду.

**
****

ого, аж 1 удалил 🤣

Канат Темирхан

Да конечно

Зинаида Бадяева

Конечно !🧜‍♂️✍️👍

Сеилхан Капсалямов

В суде не прокатит.

Канат Темирхан

Я для себя, а ты знаешь как на ватсапе, восстановить аудио запись, какой, то сайт.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Светлана

Да доказательство

Канат Темирхан

Если человек тебя что то сказал это значит будет доказательства имя но он сказал?

Светлана

Если записаны слова на диктофон или есть свидетель разговора .

Канат Темирхан

Ясно.

Канат Темирхан

Конечно а тогда потом что с этим буду делать?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если не хочеш бить лицо, подавай в суд.

Канат Темирхан

Подай и потом скажут стукач

Делай как подскажет твоя совесть.

Канат Темирхан

Хорошо не надо их жилеть и все.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем? Для чего?

Канат Темирхан

Слова другого человека и все

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и без этого могу по своему справится....Всё все равно само выходит наружу...А такое просто не люблю....Как то по детски получится и некрасиво...

Батя

А канат это что?