Владимир Литяйкин N

А вам, что милее- ветер свободы или ветер справедливости?

–1
Ответы
Виктор Николаев

Слово и понятие свободы - глупость несусветная. Она в принципе не существует. Некоторым легковерным позволяют болтать больше других, под контролем боссов. А наивные придурки об этом даже не догадываются, веря в "свободу"..

Владимир Литяйкин N

100 пудов🤝 Виктор!

Виктор Николаев

А показуху устраивают!

Br
Brutik

Вот завернул!Многих больше устраивает не ветер,а штиль,когда можно жить спокойно,не опасаясь,что порывом ветра тебе не принесёт какой-нибудь сюрприз на головушку...

Валентина Пакшина

"Ветер свободы" ,особливо Забугорной, мы уже прочувствовали! До сих пор икаем! А вот "ветер справедливости"... Его как не было, так уже и не дождаться!

Владимир Литяйкин N

Бороться, искать, найти и не здаваться

Валентина Пакшина

Да! Бумага всё стерпит!

Владимир Литяйкин N

Даже постиранная

Вл
Владимир.

"Многие, кто жалуется, что с ними поступили несправедливо, должны быть благодарны Господу, что Он не поступил с ними справедливо".🤪

Владимир Литяйкин N

И тоже верно

Вл
Владимир.

Поэтому я за ветер Свободы.🤝

Владимир Литяйкин N

А он может корабль и на рифы затащить

Вл
Владимир.

А я могу и не садиться на корабль - свобода ведь. А по справедливости должен, раз все садятся. Как в Ноев ковчег.

Владимир Литяйкин N

Я вот не в курсе- добровольно он их сажал на ковчег или как-то выбирал- каждой паре по тваре😌

Вл
Владимир.

Конечно, недобровольно. Он ведь и Ковчег сам строил. Так бы для себя яхточку или плот типа "Кон-тики", а тут - спальные места, корм, уборка! А была бы свобода выбора... Зато всё справедливо - каждой твари по паре, да они, наверное, и размножались там.

Константин Саратовцев

Свобода понятие относительное, а справедливость исчезла с появлением частной собственности. И о чем мечтать?

Владимир Литяйкин N

О справедливости в условиях частной собственности

Константин Саратовцев

У нас нувориши...

Николай Скороходов

..некоторые под свободой понимают анархию ...в то время как свобода это правопорядок для всех ь и каждого..

Владимир Литяйкин N

НЕкоторые так и понимают

Ми
Михаил

Ветер разума и логики с элементами свободы и справедливости без элементов экстремизма .

Алекс Венцель

Просто не надо путать слово свобода со вседозволенностью потому что это уже анархия...

Владимир Литяйкин N

А вот это в точку!

Надежда

Все века добиваются справедливости-Живите и радуйтесь жизни,не создавая проблем

Чу
Чугун

ветер состоящий из моего пердежа который выходит из моих двух ягодиц 💨💨💨💨

Кот И К

лично мне-ветер мести, за невинно убиенных младенцев с "Аллеи Ангелов"

Владимир Литяйкин N

А это будет справедливая месть

Кот И К

🤝я тоже так думаю..

Ай
Айя

Это разные понятия ,но свобода конечно в приоритете, справедливо???☕

Владимир Литяйкин N

Если она справедливая, иначе этот ветер приведет корабль на рифы

Олег Мирошников

Бывает свобода без справедливости? Или справедливость без свободы?

Владимир Литяйкин N

Свобода может довести до цугундера, а справедливость, она и в Африке справедливость

Олег Мирошников

Но и справедливость может довести до крайней черты. если конечно нет свободы!:)

Яна

Жизнь справедлива и свободы в ней много. Одно другому то не мешает?

Яна

Вау. А конечная 90?

Владимир Литяйкин N

Блин я прописан на 70 пока

Яна

Всё впереди?

Владимир Литяйкин N

20 - не протяну- мамке 93, вашими молитвами

Яна

Мамка протянула. Генетика.

Вера Соломенникова

знамо дело свобода.справедливости в мире нет,это слово всего лишь

Ли
Лия

все должно быть в гармонии. Что тебе милее одна рука или одна нога?

Община Владивост Ссср

без свободы нет справедливости без справедливости нет свободы

Владимир Литяйкин N

оксюморон

Сергей Аяров

Ветер не надо. Надо капитальный домик с забором как в кремле

Владимир Литяйкин N

Как у Наф-Нафа?

Сергей Аяров

Ну да

Владимир Литяйкин N

На не страшен серый Волк

Al
Ali

просто степной ветер, остальное …идеология или болтология

Сергей Евдокимов

Что одно, что другое, просто - БОЛЕЗНЬ УМА!... ничего более...

Владимир Литяйкин N

Это к психиатру

Сергей Евдокимов

Именно - так!