Марина Канина

Планета " Земля", находится в солнечной системе. Солнце находится в галактике млечный путь. Галактика находится во вселенной. Где находится Вселенная?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

нам т е человеку не осознать . вселенных много и они все вращаются по спирали

Ботzман Барисыч

всё дело в терминах..они неверные и значит картина происходящего - искажена

Алексей Шустин

Марина, у тебя все вопросы физики и философия. Увлекаешься этими вещами ?

Марина Канина

О вечной жизни, за гранью понимания...

Марина Канина

Я ответы не даю, а спрашиваю, есть ли жизнь после смерти? Сможем ли мы возродиться и где?

Алексей Шустин

Я спросил про философию, что предпочитаешь ? Вот есть одно определение: Религия без философии, это фанатизм, а философия без религии-это мыслительные спекуляции.

Марина Канина

Религия основывается на ВЕРЕ, но не у всех она есть, однако люди без веры не пропадают без следа, каждый несёт в себе энергию, вопрос какую и только...

Алексей Шустин

У вас нет конкретного ответа.

Василий Стеклов

Вообще-то Галактика находится в Метагалактике и потом уже Вселенная😊

Николай Скороходов

..мы в ее пространстве .. таких планет миллионы .. наша не очень большая..

Николай Скороходов

..мы в ней ..как и другие планеты .. смотрите ночью на небо .. это ти есть вселенная.. в которой и мы крутимся..

Александр Карпов

Ничего этого нет. Есть лишь несколько локаций нарисованных матрицей.

Владимир Чигарев

Вот в этом и есть бесконечность. Не сломайте голову углубляясь в это.

Владимир Чигарев

Главное голову не сломать и жизнь обычную не забывать.

Марина Канина

Обычная жизнь всегда при мне, а призадуматься стоит))

Valentina

В космосе...она не ограничена в пространстве и бесконечна во времени.

Санбай Манибай

Ученые нашли что наша вселенная наша в составе других Вселенной!

Санбай Манибай

Нашу галактику обхвативает другая вселенная и эту вселенную обхвативает еще другая вселенная и дальше , дальше бесконечные миротворения , как Единый Всевышный бесконесный!

Марина Канина

Где такие сведения? У меня в комментариях представляют нечто другое. Множественные вселенные, летят в пространстве в виде трубы. Но это нельзя передать, так как масштабы не укладываются в голове...

Санбай Манибай

Вот именно , наш ум не хватает! Вселенная бесконечная!

Фирудин Пашаев

Вселенная .Джордано Бруно сожгли на костре .чтобы Он промолчал..

No Ne

Как ответил бы Валера , это я , это мы и это всё . 😁😄🥳

Алексей Шустин

Да, это часть материального мира.Даже мысли и то материальны.

Вл
Владимир

Может молекулой в какой -нибудь капле воды огромного океана.

Воля

нам это не понять так не понять капусте почему ее едят козлы

Anahit (Анаит) Grigoryan

А тут оказывается столько знатоков, аж 188 ответа....😱😇

Алексей Бологов

и к тому же она оказывается плоская и бесконечная . как это ?

Александр Добрый

Человечество ещё не дошло окончательно до этого понимания.

Ал
Алекс

Существует скопление галактик и таких скоплений миллионы.

Ал
Алекс

А что там дальше, мы спросим у Бога, в свое время.

Кошанский Олег

Голова Закружилась Маришь тебе это надо Ты что Коперник

Ар
Арина

Солнце - оно в нашем измерении...а измерений миллиарды...

Марина Канина

Может быть, но где находиться вселенная?

Ар
Арина

Зачем Вам это, Вам не понять....это надо видеть...