Наталья Бабичева

Не верьте в сказки про равенство людей. Физик- ядерщик легко научится штукатурить, но штукатур вряд ли запустит ядерный реактор! Что вы об этом думаете?

Ответы
Ирина

что то у меня сомнения..Физик-ядерщик всю жизнь в лаборатории сидел рассчёты делал с карандашом в руках и эксперименты свои ставил..Дай ему в руки инструмены для штукатурки..он может и не осилить сию науку, потому что руки нужно ещё из правильного места иметь..Умная голова -это не показатель мастерства рук. Читала я о каком то учёном..который даже яичницу сделать не мог..ему всегда кто-то готовил, а они именно не мог, не помню уже кто он и почему не мог..Но объяснялось именно тем, что он гений в науке, а бытовые вещи для него как для обычного человека космос.

Николай

Вы думаете так легко штукатурить.Качественно оштукатурить стену.Даже физик ядерщик(глубоко ученый),вряд ли сумеет.Каждому свое.Лучше уж пусть следит за реактором(что бы не было больше Чернобылей),чем штукатурит стены

Алексей Малахов

Вы уверены что не запустит? Если умеет читать инструкцию - справится. А вот физик -ядерщик разработает ли чертежи для постройки реактора? Это вопрос. А если он никогда ещё не видел реактора? То есть абсолютно новое?

Наталья Бабичева

Глубоко копаете

Бесик

Общайтесь позитивно - и ваша Душа получит много позитивных впечатлений, обогатится позитивной энергией, а вы будете ощущать много радости от проживания каждого вашего дня.

Дмитрий Игнатьев

Ядерные реактор запускается просто, мадам! Там всего лишь кнопки надо нажимать. Штукатур же - это искусство, где многое зависит от идеального глазомера и твердости руки.

Наталья Бабичева

И скальпель стоит копейки. Разрезал- зашил - фигня!

Дмитрий Игнатьев

Вы просто путаете знания, умения и навыки. Кислое с мягким, в общем )))

Наталья Бабичева

А вы путаете физика-ядерщика со штукатуром. И я вам не мадам

Дмитрий Игнатьев

Как скажете, сударыня )))

Николай Дубинин

Ядерный реактор запускают инженеры , а ученые его разрабатывают . Сейчас многим инженерам приходится идти в штукатуры . А , что поделаешь - кому нужны эти реакторы?

Наталья Бабичева

И астрономы! Какая нафик разница сколько звезд на небе! Звездой больше, звездой меньше

Николай Дубинин

Астрономов больше чем штукатуров , считать звезды , ни мешки с цементом таскать .

Наталья Бабичева

Дай вам волю, только б мешки и таскали

Борис Воробьев

Штукатурить научиться - не проблема! Профессионализм кроется в знание деталей работы! Так что научится можно всему но остаться дилетантом!

Наталья Бабичева

Дьявол кроется в деталях?

Борис Воробьев

Не спорю!

Iwan Domke

люди по природе не равны и по знанию и по воспитанию. и по силе воли .и во многих нет страба пред Богом ...людей убивают желая обогатиться.

Владимир

Можно подумать, у человека есть выбор не быть УНИКАЛЬНЫМ - Ваша собака узнает Вам даже с закрытыми глазами.

Владимир

Меня обидеть могут либо любимые, либо друзья. Вы ни то, ни другое, значит, обидеть не можете.

Наталья Бабичева

Понятно, что я для вас пустое место, на большее и не рассчитывала. Просто не хочу, чтобы вы злились

Владимир

Ну, ё-моё! Вы для меня не пустое место - я воспитан на философии Виктора франкла и уважаю любого Человека, точнее, уважаю ВЫБОР любого Человека. Вы - не исключение. С чего Вы взяли, что я злюсь? Мы с Вами разве ссорились-ругались? Просто у нас с Вами разные точки зрения, на ту проблему, которую Вы затронули Вашим вопросом, потому что спорим мы о разных вещах. Вы правы и неправы одновременно. Я тоже. Мы оба просто недостаточны в своих мнениях. И не можем быть достаточными принципиально ни Вы, ни я.

Наталья Бабичева

Вы слышите только себя, другие, в т.ч. я- грязь под ногтями. Вы правы, а кто посмеет противоречить- закатать в асфальт

Владимир

О! Зачем Вы себя накрутили? Хорошо! Если Вы так всё это воспринимаете, то нам пора прекратить всякое общение. Извините, что не так. Я никого и никогда не считал грязью под ногтями ( кстати, интересная метафора ) и, уверяю Вас, никого не закатывал в асфальт. Ногти стригу, а асфальт никогда не укладывал - не умею. К вопросу сказок о равенстве людей. Физик-ядерщик легко научится укладывать асфальт, но оператор асфальтоукладчика вряд ли запустит ядерный реактор. Лапочка! Я освобождаю Вас от своего общества. Всего доброго Вам и Вашей дочери.

Vladimirs Cucukins

Что штукатурка реактора требует гораздо большей подготовки. И только. И только, Карл!😝

Наталья Бабичева

Карл Маркс?

Vladimirs Cucukins

Мрак-с...

Виктор Дудинский

Если рисовать не умеешь с детства, то и хрен будешь рисовать. Во всём нужен талант. Это от бога.

Наталья Бабичева

Рожденный ползать, летать не может!

Виктор Дудинский

Верно. Каждый сверчёк, знай свой шесток.

Виктор Дудинский

Если рисовать не умеешь с детства, то и хрен будешь рисовать. Во всём нужен талант. Это от бога.

Алмаз Шаназаров

Точняк, образование прежде всего. Не важно куда закинет , а знания любые нужны!

Тёмин Андрей

Категорически согласен,очень жаль,что штукатуры до сих пор живут сказками!

Валерий Киселев

Мы все разные и преуспеваем в разном, если очень любим своё дело.

Наталья Бабичева

Умница, что подтверждает мою теорию

Валерий Киселев

Спасибо за комплимент!

Yra Kozlov

ядерщик один тоже не запустит. а штукатур с ядерщиками запустит

Наталья Бабичева

Это вряд ли

Yra Kozlov

у вас может быть и в ряд ли а вод корейцы с рисовых полей уже водородную бомбу испытали

Наталья Бабичева

Да ладно

Yra Kozlov

вы дискриминатор

Наталья Бабичева

Я провокатор- поп Гапон

Кот Макси

уверен, что и штукатур запустит. Просто отучится столько же.

Кот Макси

12 лет.

Наталья Бабичева

Маленькая. Ей папа очень нужен!!!

Кот Макси

И он у неё есть.

Наталья Бабичева

И это правильно

Кот Макси

И правильно, когда правильно.

Виталий Гончар

я думаю что ядерщика обучили, штукатура тоже можно обучить.

Виталий Гончар

есть легкообучаемые.

Виталий Гончар

Факт, некоторые студенты, ВУЗы за полтора года берут.

Наталья Бабичева

Некоторые в подземном переходе покупают

Виталий Гончар

Ну, это не тот вариант.

Наталья Бабичева

Учеба в ВУЗе это фундамент. Вы видели дом без фундамента?

Гальченко Олег

И ядерщик и штукатурщик одинаково дороги Господу!

Наталья Бабичева

С этим не поспоришь

Гальченко Олег

Равенство у нас у всех в этом😊

Гальченко Олег

Душа, которой мы все являемся, находясь здесь лишь на короткое время в разных одеждах (телах), Его частичка

Гальченко Олег

Горшки, стаканы, вазы (посуда) разные, но то, что в них налито, (молоко) - одинаковое😊

Игорь Травничек

Равенства никогда не будет. А вот равноправие, да!

Наталья Бабичева

В чем разница?

Игорь Травничек

Равноправие - это равенство всех перед законом. Одинаковые стартовые условия. А равенство - это всем сёстрам по серьгам. А это не справедливо!

Наталья Бабичева

Ещё как не справедливо

Игорь Травничек

Спасибо! За единомыслие.

Наталья Бабичева

Всегда пожалуйста