Наталья Костина

Что для Вас Ваши сны: это прошедшие события или они заставляют думать о будущем?

Ответы
Юрий Благинин

Странная состояние, сон. В них ты видишь что ни когда не видел и не сталкивался здесь при жизни. Все таки я думаю, что в тебе есть какая то инфа, что она "открываеться" только во "сне" я не утверждаю. Но мне приходилось сталкиваться с такими явлениями.

Наталья Костина

хорошо...

Ал
Алексей

Наконец-то озвучили цифры плана Путина. Национально-освободительное движение сообщает. Путин хочет, чтобы русский народ уже начал убивать друг друга. По его плану должны быть уничтожены 120 миллионов человек! Слава Путину? http://06.ucoz.com

Юрий Жуков

сны не снятся или я их не помню

Наталья Костина

бывает..

Татьяна Мачула

просто сон----а вот сон наяву ????

Бахытжан Раманов

заставляет призадуматься

Зумрат Гаитова

Думать о будущим

Нина Певнева

думать о будущем

тт
татаева татаева