Натка М_Мак

- Махну в Милан, поесть спагетти... - А я, винца попить в Прованс... В Газпроме вяло обсуждали аванс))

Ответы
Никифоров Валерий

Где вы были?
- Кто? Я?
- Да, да, вы! Где вы были?
- Где я был?
Комдив-раз - командир первого дивизиона - пытает Колю Митрофанова, командира группы.
- Я был на месте.
- Не было вас на месте. Где вы были?
Лодка только прибыла с контрольного выхода перед автономкой, и Колюня свалил с корабля прямо в ватнике и маркированных ботинках. Еще вывод ГЭУ**ГЭУ - главная энергетическая установка. не начался, а его уже след простыл.
- Где вы были?
- Кто? Я?
- Нет, вы на него посмотрите, дитя подзаборное, да, да, именно вы, где
вы были?
- Где я был?
Колюша на перекладных был в Мурманске через три часа. Просто повезло юноше бледному. А в аэропорту он был через четыре часа. Сел в самолет и улетел в Ленинград. Ровно в семь утра он был уже в Ленинграде.
- Где вы были?
- Кто? Я?
- Да, да! Вы, вы, голубь мой, вы - яхонт, где вы были?
- Я был где все.
- А где все были?
Шинель у Коленьки висела в каюте; там же ботинки, фуражка. Его
хватились часа через четыре. Все говорили, что он здесь где-то шляется или
спит где-то тут.
- Где вы были?!
- Кто? Я?
- ДА! ДА! ВЫ! - сука, где вы были?!
- Ну, Владимир Семенович, ну что вы в самом деле, ну где я мог быть?
- Где вы были, я вас спрашиваю?!
За десять часов в Ленинграде Коля успел: встретить незнакомую девушку, совершить с ней массу интересных дел и вылететь обратно в Мурманск. Отсутствовал он, в общей сложности, двадцать часов.
- Где вы были, я вас спрашиваю?!!
- КТО? Я?
- Да, сука, вы! Вы, кларнет вам в жопу! Где вы были?
- Я был в отсеке.
Комдив чуть не захлебнулся.
- В отсеке?! В отсеке?! Где вы были?!!!
Я ушел из каюты, чтоб не слышать эти вопли венского леса.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Махну в Милан, поесть спагетти! А я винца хочу попить - в Прованс! МНЕ С МЕРСОМ ДЕЛА НАДО УТРЯСТИ! В Газпроме обсуждали свой аванс!"

Натка М_Мак

Вариант, да

Алексей Ларо

внутри ствола у пистолета
горит волшебная звезда
но не загадывай желаний
сейчас сбываются мои
(Это - классический "пирожок")

Натка М_Мак

Круто!)

Алексей Ларо

Подкинуть еще из старых запасов?

Вообще пирожок - это четверостишие, написанное четырехстопным ямбом, без заглавных букв и знаков препинания. Четвертая строка должна быть ключевой, но - деус экс махина.
(«Бог из машины» - выражение, означающее неожиданную развязку той или иной ситуации, с привлечением внешнего, ранее не действовавшего в ней фактора.)

Натка М_Мак

Спасибо, жаль, что я показалась вам до того примитивной и несовременной, что вы посчитали необходимым рассказать мне о том, что из себя представляют стишки-пирожки

Алексей Ларо

Нельзя объять необъятное, увы. Я не знаю многих общеизвестных вещей просто потому, что у меня нет телевизора)))

Айгуль Кыраубаева

Встречала,пару работает,в Газпромнефть,купили квартиру,продали машину,сейчас не так уж живётся.

Натка М_Мак

Совсем плохо стало?)

Айгуль Кыраубаева

Ну,как бы деньги есть,настроение нет,тёщи купили,может поэтому.

Владимир Чигарев

Сволочи они там в административном аппарате в основном.

Юрий Пушкаш

интересно что обсуждают обыкновенные люди.

Натка М_Мак

Ага

Михаил Сапожников

Боже ж мой что делается...что делается!?

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!☕ ☺️ ☺️ ☺️

Натка М_Мак

Доброе утро!!)) какие планы на день?

Ал
Александр

Потому что аванс уже не тот)

Натка М_Мак

Маловат)))

Ал
Александр

Агась)

Петр Соколов

Занимайтесь добычей нефти!

Се
Сергей

... незаработанный аванс.

Натка М_Мак

Ну, кем-то может и заработанный, но...

Егор

Какие то вялые совсем..

Натка М_Мак

Кризис))

Arsen Beisenov

нам б такой аванс!!!)))

Натка М_Мак

Ага

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Muhammad

Или вахтовый отпуск

Muhammad

Ну тогда им огромный и низкий поклон от меня передай не медля

Натка М_Мак

Непременно))

Muhammad

Вот спасибо вам

Muhammad

👍

Андрей Свешников

им бы только жрать...

Ол
Олег

Их пора вешать

Розалия Файзуллина

живут же люди!

Evgenij E

в правлении...

Дима

))))