N’
N’djaména

🖼В Италии есть политическая партия основанная в 1989 году выступающая за предоставление северным провинциям независимости от основной территории со столице в Милане. Как бы называлось это государство?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ НЕЗАВИСИМЫ ГОСУДАРСТВОМ В СРЕДНИЕ ВЕКА ВЕНЕЦИЯ И МИЛАН 🖼

Станислав Бондаренко

Насрать на Италию и на её северные территории........ Что в России проблем мало с Путиным.............

N’
N’djaména

Путлера за все преступления судить, сколько крови на нём, он просто так и уйдёт, и похоронит ещё до хера. К сожалению Запад не поможет, нет повода и причины, потому что как раз ними всё ровно, это нам фейки внушают. А там договорено.

Ге
Георгий

Мы же там уже сделали обработку от короны , так что ребятки назовем эту область Ново Россия !

Случайный Гость

Что тут ещё думать. Если в Риме о рае проповедуют, то выше сапог - Преисподняя.

N’
N’djaména

Демократия предполагает плюрализм и свободу, но не сепаратизм. Италия до сих пор не распалась, а от партии Лиги севера министры в правительстве.

Пан Стефа́н

Не знаю. Нам не до Италии. Украина на первом плане ...

N’
N’djaména

Где в России на первом плане?

Пан Стефа́н

Да везде! На телевидении, в газетах ... Как будто своих проблем мало.

N’
N’djaména

Это да.

Michael Lvovich Kunin

Если убрать БЫ- то можно назвать - её Миланья!

N’
N’djaména

Нет, там по названию равнины.

Анатолий Лапшин

Мне на это наплевать. Со второго этажа.

Надежда Богомолова

это не комне политекой я не занимаюсь

N’
N’djaména

Я тоже политикой не занимаюсь, так как не занимаю должностей сенатора или министра.

Надежда Богомолова

а что тогда пишите такие вопросы

N’
N’djaména

Тут кто угодно любые глупости пишут и ничего, порядок.

Надежда Богомолова

это правда

N’
N’djaména

Знаете старый анекдот? Там где все горбаты- стройность становится уродством.

Nikola Mahkov

-незнаем--по городу будущий столицей--

Далеко Не Идеал...увы(

не знаю. но это трудяжки Италии

Далеко Не Идеал...увы(

А то!) а Комарра)))

N’
N’djaména

И она))

Далеко Не Идеал...увы(

Это Вам похуже любой Корсики) И куда уж там промышленному Милану с трудовыми целями и задачами)

N’
N’djaména

Наша российская мафия в лице президента кремляди и обещалкина ХУЖЕ. Ибо Мафиози в той же Италии защищая свои личные интересы, отстаивали и простых обывателей, ведь на них кто-то должны были работать, служить))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне трудно судить. Я не жила на юге Италии

Олег

Пприальпийская республика.

N’
N’djaména

Там название по равнине.

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже на РФ,Россию ...🤔🤔

N’
N’djaména

Правда чё ли?

N’
N’djaména

Что в России, что в Совке все три ветви власти были в одном городе.

Юж
Южанка

Венецианская провинция.

N’
N’djaména

Неееет😁

Юж
Южанка

Милания?

N’
N’djaména

Там по названию равнины возле Альп.

Дмитрий Каракозиди

Какие нибудь Этруски.

N’
N’djaména

Нет, это далеко.

Антон Фёдоров

Даже не думал об этом

Владимир С

Неужели Каталония?

N’
N’djaména

С чего вдруг испанская Каталония попала в Италию?

Владимир Чураков

Поживём узнаем... )))

An
Andy

Пьемонт,вероятно.

N’
N’djaména

Пьемонт лишь часть.

An
Andy

нууу,наверное,Ломбардия ещё..

N’
N’djaména

И Пьемонт и Ломбаридия вместе и другие области.

An
Andy

ладно..макаронник сами разберутся..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....северяне....?????

Михаил Цветаев

Северная Италия?

N’
N’djaména

Да в северной Италии, но название по равнине предполагается.

Михаил Цветаев

не знаю.

N’
N’djaména

Падания со столицей в Милане. Просто считается не справедливой бюджетно-финансовая политика Рима. Северные более развитые провинции Италии, якобы платят налогов больше чем южане, менее развитые, а зарплаты, пенсии, пособия и прочее одинаковые.

Михаил Цветаев

я знаю это.