Ла
Лана

МОГУТ ЛИ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ?

Ответы
Dr. B & W

Несомненно. У меня есть такой друг с первого класса. У нее уже внучка родилась. И мы теперь дружим семьями. А моя жена теперь для нее лучшая подруга. И, поверьте, никогда даже мысли не возникало переступить черту дружбы.

Сом Карпыч

Исключено ... Если конечно они в непосредственной близости, а не общаются через интернет или что-то в этом роде ...))).

Ла
Лана

А ПОЧЕМУ ВЫ В ДРУЖБУ НЕ ВЕРИТЕ?НЕУЖЕЛИ МИР ТАК ИСПОРЧЕН?

Сом Карпыч

В жизни Вам будет предоставлена масса возможностей убедиться в этом самой ...)))

Ла
Лана

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ И НАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИСПОРЧЕНЫ

Сом Карпыч

Извините, но это лишь значит то, что он не видит в Вас женщины. Или сам увы мужчиной не является, простите за мою прямоту в суждениях.

Ла
Лана

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ,ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ,ЧТО МЫ С НИМ СЛИШКОМ ПОХОЖИ И ВО МНОГОМ ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ.

Александр Априщенко

Кем угодно только не друзьями.....)))) Это нонсенс....хотя и имеет место быть....))))

Bu
Burubek

могут. еще как. просто им все время будет хотетьсятрах.нуть друг друга ))))

Алишер Маджитов

Могут! До момента, пока не очутились в спальной комнате...

Счастлива

нет, рано или поздно их дружба перерастёт в нечто иное...

Счастлива

ну если только они нетрадиционной ориентации - такое возможно!

Ал
Алексей

теоретически могут, но на практике проблематично !

Ильдар Ф

Надо, чтобы мужчина был нестандартной ориентации

Надя Шишковская

нет - сказал мой муж.... мы тоже дружили

Nurghissa Almuratov

Бывает кошка с собакой в союзе живут

Василий Гуринович

А почему мы не можем быть друзьями?

Аксиния

возможно,но до поры,до времени.

Евгений Лавровский Женат

могут после тесного общения

Larisa Varaeva

eto wsegda pererostaet ili w ljubow ili besrasli4ie

Юрий Скороход

Обязатттельно!!!И ,должны!!! 😛

Одна Абизяна!

если из них кто то не тупит!

Avatar Davidoff

МОГУТ БЫТЬ. НО ЭТО РЕДКОСТЬ

Irina Grosman

могут и это очень здорово!

Серьёзный Такой ...

старый прикол про измену

Ла
Лана

НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРИКОЛ

Серьёзный Такой ...

- это не то что ты подумал -

Алина Р.

Могут , до первой пьянки .