Наиль Туляков

Какого хрена женщинам выдают вод.удостоверение?

Ответы
Ната О

Моя подруга водит лучше многих мужчин. А по статистике крупные ДТП совершают мужчины, а не женщины. Женщины более аккуратны и осторожны, чем и раздражают водителей-мужчин.

Наиль Туляков

Эту статистику придумали женщины! И ездить вы не умеете

Ната О

Я лично не умею. Статистика из официальных сводок. А злитесь вы зря.

Наиль Туляков

Я стараюсь не злиться. Но парой что нибудь вылетает матерное когда женщина тупит на дороге.

Ната О

Я так и поняла))) Но тут уж ничего не поделаешь--добрались дамы до руля, придётся мириться))))

Наиль Туляков

Вот думаю может к Путину обратиться чтоб закон выпустил о не доверии руля женщинам)))

Ната О

Не надо, Наиль)) Не перекрывайте бедным женщинам доступ к автостраде)))) У меня все подруги отлично водят, причём пара из них уже десятки лет)))

Svet Lana

А что в этом плохого? Некоторые женщины управляют транспортом лучше чем мужчины ) у меня тоже есть вод.удостоверение и получила его заслуженно, ничего не покупая )))

Svet Lana

Да, в общем-то, не за что)))

Наиль Туляков

И правда не за что! Шоколадка то моя!

Svet Lana

😛

Наиль Туляков

Вкусно что-ли)))

Svet Lana

Угу)

Сергей Новгородцев

надо категорически запретить ездить им сегодня едет одна три ряда в попутном она умудряется ехать между 3и 2 или между 2и1 вобщем два ряда постоянно ею заняты

Оксана Новокрещенова

и что у меня есть такое)) скажу больше мужикам некоторым вообще даже игрушечную машинку давать незя в руки!

Ирина Коровина

я бы с удовольствием сидела рядом с водителем, но нет такого приходится все самой

Наиль Туляков

Плохо ищите!

Татьяна Фалалеева

вот-вот! меня уже несколько раз эти водительницы охаживали ни за что, ни про что!

Наиль Туляков

В смысле охаживали?

Татьяна Фалалеева

да стукали бортами и бамперами! прямо на переходе под мой зеленый. .уры, ей богу.

На
Наталья

Да на дороге иногда такой хрен едет,хуже некуда!!! И чего права дали ему!😡

Vicrus

👍 😜

С(
Святослав (Лариса)

Моя жена обязана его иметь: офицер. Но ездит со мной или с нашими отцами.

Надежда Ерофеева

они тоже хотят ездить по -скольку надежду не на всякого можно возложить

Галина Вдовицина

у меня тоже права,но честно полученные и очень давно,так сейчас не учат

Ольга Ф

только Хреновый Мужик мог так спросить.....при чем очень хреновый (((((((

Наиль Туляков

Я очень хреновый! Только объясни мне что означает слово мужик

Ольга Ф

Мужчина -это тот - кто знает себе цену )) Мужик - это тот у которого все хорошо(и с головой и с другими частями тела) - но недолюбливает женщин((((((

Наиль Туляков

То есть я очень хреновый мужик?

Ольга Ф

Вы ?????))) ну наверно сегодня до 13 часов)) а потом будете -ОПЯТЬ - МУЖЧИНОЙ нормальным )))))))

Ирина Бузмакова

ну а что же им только кухонные принадлежности выдавать предлагаете?

Наиль Туляков

Предлагаю выдавать сексуальное нижнее белье для своих мужчин

Ирина Бузмакова

ой, в этом смысле поддерживаю

Наиль Туляков

И чтобы она продемонстрировала своё бельё в тонированной тачке своего парня на стоянке у торгового центра в разгар рабочего дня

Ирина Бузмакова

с этим сложнее. а что же этот парень делает у торгового центра в разгар рабочего дня? кто деньги зарабатывать должен на сексуальное нижнее белье для его девушки?

Наиль Туляков

Начальница отпустила на пару часиков документы подписать в соседнем отделе)))

Ирина Бузмакова

тогда конечно нужно с пользой это время использовать, и с удовольствием

Ринат Фамутдинов

Ты водятел? Я знаю мадамс, которые водят так, что асфальт горит...

Наиль Туляков

Это ты меня водятелом назвал?

Наиль Туляков

А ну-ка обоснуй!

Ольга Малофеева-Коцких

Потому что женщины дорогой Наиль очень редко совершают ДТП!

Сударыня

действительно! Надо просто так на дороги выпускать....

Владимир Мазунин

Кому выдают, те водители,кому продают,те - ездючки.

Abdikarimova Aigul

А что гдето есть запрет, если только в мозгах.

Павел Краснояров

Иначе они бы ездили без вод. удостоверения.

Елена Чернышева

Потому что в нашей стране равноправие.

Наиль Туляков

А чтож вас тогда в рядах российской армии не видать? Раз вы такие равноправные?

Елена Чернышева

Не берут!А так с удовольствием.Мы рождаемость повышаем,а вы нет!

Виктория Срибна

не все женжины - бабы не умеющие водить

Наиль Туляков

Может быть

Виктория Срибна

не может а точно