Светлана Вел

"Есть люди, которые не могут жить без врагов. Без врагов они теряют систему ориентиров.
Враг и борьба с ним придают их жизни смысл и значение, драйв и энергию, которую они не знают как взять другим способом.
Но это еще половинка пазла.
Полный пазл - первыми и самыми главными врагами таким людям являются они сами.
Ибо если нет врагов, а без врага никак - то самый близкий кандидат всегда с тобой.
И покуда это не изменится, ходить данным людям по свету, связанным со своими врагами десятью пуповинами: с ними, со всеми, с собой.
Потому вам и сказано: "Любите врагов ваших."
Куда вы без них?.. Ведь это же - вы." (с)
Актуально ❓

Ответы
Игорь Николаевич.

А я такой человек, что у меня врагов нет. Вот вообще.

Светлана Вел

класс!

Игорь Николаевич.

Вы лично меня не знаете, но это именно так!

Светлана Вел

искренне верю))

Максим Jw

...