Hurricane Girl

🖼Война — это мир.
Свобода — это рабство.
Незнание — сила.
Антиутопия "1984" оказалась пророческой!? путин вещает с огромного экрана, над которым надпись "Океания".
В антиутопии Оруэлла Океания — тоталитарное государство под управлением Старшего Брата, и постоянно находящееся в состоянии войны,где возведен культ личности правителя.
Добро пожаловать!

Ответы
J.redlon Russia В.в Охрименко

Ну это ты перегнула ! Итальянский философ Макъявелли в 1504 году сказал " Войны избежать нельзя , ее можно только отсрочить" А то что ты написала пошлость про Россию? так Россию все века англо-саксы хотели и хотят уничтожить что бы завладеть их землями и богатствами которые потом разделят жиды и конечно все просрут .Так что включай сначала мозги , перед тем как писать бред .

Yuriy Accountman

А что ему ещё остаётся делать? Вот его "достижения" за все 20 лет своего бесславного правления: страну РАЗВОРОВАЛ, отечественную космонавтику ПРОСРАЛ, армию РАЗВАЛИЛ, на Украине ОБОСРАЛСЯ... И это ещё, неполный список его "успехов"...

Владимир Кравченко

Чоловік так ти по ходу Америку описуєш)))) Демократія-влада демонів! Ти тільки на пику Байдена подивися. Таке відчуття що під його шкірою рептилоїд ворушиться)))))

Игорь Рябчук

Путинская коричневая ЧУМА - это раковая опухоль на теле оккупированной России! 😔 Дай Бог силам РАЗУМА вырвать с корнем эту плешивую заразу! 🙏🙏🙏😤😤😤

Владимир Кравченко

Рано ще, Ігорек, треба очистити землю від українців для Нового Єрусалиму - від Дунаю до Дніпра, більше 2-3 років Ізраїль не протримається в Палестині, а третій храм вже побудований в Дніпрі-найбільша синагога в Європі. Та й Ребе Нахман поруч В Умані, зекономити на поїздках можна на Рош ха Шана......

Игорь Рябчук

Я в мове не силён, так как вырос в Сибири, но смысл понял. 😏 Я тоже надеюсь, что израильтяне добьют бешенных хамасских псов в их конуре, чтобы больше никаким "правоверным фанатикам" даже мысль подобная в головушку не приходила! 😤 Ну а у нашего путлера, я думаю, век уже к расплате приближается. 😤✊✊✊

Владимир Кравченко

Як тільки не стане Путіна Китай нападе на Росію і захопить її до Уралу. Так що готуйся, 2-3 роки у тебе в запасі. Китайці дуже жорстокий народ-чоловіча стать будуть просто знищувати, бабусь теж, так що вивозь рідних в Європейську частину Росії вже зараз, а майно продавай поки є можливість. Воювати будуть всі, там і зустрінемося..... А если не силен на мове - то для этого есть украинско-русский переводчик.....

Игорь Рябчук

Да под Китаем и так уже почти весь дальний восток, так что "барин" потихоньку, под шум войны торгует земли российские вместе с "холопами"! 😤

Brown Sparrow

а разве есть другие варианты, принципиально отличающиеся от этой концепции на земле?

Кот Кот

Интересно на счёт флагов.
Это что значит
Что пидарасы любят Израиль и Украину???

Alim Abbasov

То что анти значит то и ест настояшая Культ не умираюшая сила так как ВОР 😢

Александр Геннеберг

Эта история, справедлива для всех стран и государств. Без исключений.

Hurricane Girl

Китая, сев кореи, беларуси.

Александр Геннеберг

Совсем без исключений, включая сша, европу...

Hurricane Girl

Тебе визу не дали шо ли?

Александр Геннеберг

Я не запрашивал еë. От чего такие выводы?

Юрок Сергеев

Вы реально хохлы, думаете что вас бог не покорает? Россия вас сожрёт.

Up
Uppi

Не переживайте вы так...Ваше место на кладбище ни кто не займёт))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и параллели со его же "Скотным двором" проводятся легко.

Се
Семен+Семенов

Там где лгбт такого как путина нет, лгбт просто загнется

Hurricane Girl

Отчего?

Василий Стеклов

Сами читали или из Госдепа подсказали?

Hurricane Girl

Конечно оттуда. Откуда еще

Василий Стеклов

Значит не зря в США признали, что на свержение Януковича потратили 5 миллиардов баксов. Наверное на свержение Путина начали тратить.

Hurricane Girl

👍

Василий Стеклов

Как бы не надорвались. Пока боролись с Путиным в США образовались триллиона убытков, а "разорванная в клочья" экономика России стала пятой и дала 250 миллиардов прибыли.

Arsen Beisenov

В Кремле похоже им зачитываются)))

Hurricane Girl

Наизусть должны знать, за столько то лет

Arsen Beisenov

А так же "Майн кампф" Гитлера🤣🤣🤣

Hurricane Girl

Все что изучают на курсе будущего диктатора

Alim Abbasov

Всё образумитса когда то💐

Hurricane Girl

Мне надо к маю😀

Alim Abbasov

Будем надеетса что к маю все образумитса💐

Vladimir Rakivnenko

Как всё - по детски...

Се
Семён

Это вам намекнули.

Hurricane Girl

Давно известно

Ру
Русская

Спасибо, не хочу!

Александр Андреенко

Вот и завидуйте.

Hurricane Girl

Чему?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять о своём