Ма
Марта

Парадоксальна женская натура и словно ночь безлунная темна. .... Порой умение выглядеть как дура, есть следствие глубокого ума. Ваше мнение?

Ответы
Скорпион Иванович

В основном женщины озабочены тремя интересами: секс, деньги и приличный быт! Всё остальное-приложение!

Vladimirs Cucukins

Это не ум, позвольте предположить... Скорее это хитрость и изворотливость.😁 😁 😁

Ма
Марта

А быть хитрым и изворотливым ума не надо?

Vladimirs Cucukins

Скорее не не надо, а отсутствие ума заставляет хитрить и изворачиваться. Ум хитрости рознь, это вам любой мало-мальски образованный школьник объяснит.

Ма
Марта

Спасибо.

Виктор Полушкин

Уж не знаю как про женскую натуру,а вот про "дуру" это что-то.

Влюбленный В Жизнь)))

Тут норм мудчины без мнение против такого факта))

Николай Хлебетов

женщина дура,это где вы такую нашли

Ма
Марта

Не дура. Она его просто не любит, потому и не ценит и не понимает.

Николай Хлебетов

может быть,но себя то любит

Ма
Марта

Если не любит мужа остаться любить только себя а это уже эгоизм.

Николай Хлебетов

а спрашивала откуда стервы берутся

Ма
Марта

Спасибо.

Михаил Верещагин

Абсолютно согласен!)

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ka
Kahebus

Да это талант нужен.

Ма
Марта

Спасибо.

Nikola Mahkov

мы согласны!...

Сауле Юсупова

Бывает! 😀

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Поляков

согласен

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Владимир Поляков

а Марта ....это 8 е или что то другое

Ма
Марта

Что-то другое.

Татьяна

согласна