Галина Бакулина

Тишинаааааааа...Где все!!!???...Поздравляете или принимаете подарки???

Ответы
Sekach Dev

Женщин, некрасивых не бывает!
Каждая по своему горит!
И, горит, и светит, умножая....
Дух мужской ни кто не победит!

Всех Вас женщин, мы, мужчины любим
Как не любить, Вы прелесть и краса!
Люблю Вас всех! Ну что же тут добавить,
Вы все прекрасны! Русская душа!

Галина Бакулина

👍🤗🙂спасибо

Ольга

Поздравляю всю женскую половину с международным женским днем, пусть не только сегодня у вас будет отличное настроение и достойные вторые половинки. С праздником вас женщины🎉🎉🎉🌹🌹🌹

Ma
Maria

С праздником !!!!здоровья, бодрости духа, неиссякаемого юморизма!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💮🌱🏵🌱🌹🌹🌱🌷🌸🌼💐🌸⚘⚘🏵🌱🌲🌹🌷⚘⚘🌱🌱

Галина Бакулина

взаимно!!!🌹🌹🌹

Аг
Агатушка

Подарок мой отложили..муж вчера не захотел меня в магазин везти..видите ли погода плохая..а я хотела пиджак себе купить и брюки(((

Аг
Агатушка

Да уж

Галина Бакулина

Аната, а вы где в Германии?Мне сегодня из Нюрнберга звонили, не говорили про снег ничего

Аг
Агатушка

Я в Киле..Земля Шлезвиг Гольштейн..это недалеко от Гамбурга..самый север Германии

Галина Бакулина

ааа..понятно...

Аг
Агатушка

Окай

Ду
Душа-/-Ввысь

Вечером принтмать пойду и поздравлять тоже. Один добрый товарищ кепку заказал мне на озоне, а заодно и мамин подарок заберу

Галина Бакулина

🌹🌹🌹с праздником!

Ду
Душа-/-Ввысь

И взаимно)) и пусть все исполнится

Галина Бакулина

и благодарю и у вас все так же пусть будет!

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо

Ви
Виолетта

Принимаем подарки! С праздником!!! Все цветы для вас🌹😀🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🥀🥀🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌺🌺

Александр

Проздравляю Вас! С "Международным Днём солидарности женщин всех стран"!

Галина Бакулина

м-да...

Александр

Это "единицы"?

Галина Бакулина

я так поняла диалога не будет

Александр

Всё только начинается!..

Галина Бакулина

не понимаю

Григорий Карпенко

Поздравляю с 8 Марта. От души желаю счастья, радости, любви и доброты! 💐

Галина Бакулина

спасибо...мне приятно!

Юл
Юлия

Принимали и поздравляли. К вечеру притомились и сюда вернулись...

Ма
Маша

Подарков нету 😁не заслужила)) С праздником Вас! Счастья вам

Галина Бакулина

🖼мой, вам, маленький подарочек...

Ма
Маша

Спасибо!)

Бр
Братишка

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта🌹🌹🌹

Галина Бакулина

спасибо, мне приятно

Бр
Братишка

Желаю вам счастья!!!🌷🌷🌷

Бр
Братишка

Нарву цветов и подарю букет 😜той женщине которую 😂🤣😜

Характер- Не Подарок

Принимали подарки🎁 и на грудь!🍷и чаю🍰☕ с тортиком!

Владимир Забродин

💐это от меня лично на мои кровные купленные🥂🤝

Галина Бакулина

спасибо, Владимир!Потратились зачем-то...

Владимир Забродин

А ШО ПОДЕЛАЕШЬ НАДО ЖЕ ВАС ПРОЗДРАВИТЬ И ЗДОРОВЬЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАШУ НЕЖНОСТЬ К НАМ ПРОСЛАВИТЬ И СТИХИ ВАМ НАПИСАТЬ Пригрело солнышко с утра рассеяв в небосводе тучи. Поздравить нам пришла пора любимых женщин Самых лучших! С утра в заботах и волненьях спешим на утренний базар. Мы знаем все: для поздравленья нам нужен дорогой товар! Цветы! Они заполнили прилавки и пусть, чуть ощущаем аромат Но делаем на них мы ставки. Беря на выбор. А не всё подряд. И вдохновлённые покупкой, едва переступив порог Протягиваем нежный, хрупкий чуть распустившийся цветок. В ответ сияние улыбки и страстный, нежный поцелуй. Прощающий нам все ошибки и вовремя спасающий нас буй.

Владимир Забродин

Гала, а у тебя есть кого целовать?

Галина Бакулина

замужем

Ту
Турист

🖼 Не скучай, мы тут!😁

Галина Бакулина

спасбо

Валентин Трегубов

С праздником, тебе подарок готовят надеюсь

Галина Бакулина

спасибо...

Валентин Трегубов

Только рад

Валентин Трегубов

Не се3чай

Галина Бакулина

не поняла

Майя Бирюкова

Поздравления разосланы. Подарки приняты

Лена

🖼Любви, весны, очарования!

Галина Бакулина

взаимно!!🌹🌹🌹👏👏👏

Ис
Искатель

Поздравляю

Галина Бакулина

спасибо!!!

Па
Пантера

поздравляю вас с праздником и себя