Андрей

МУЖЧИНЫ, Не пытайтесь понять женщин , мало того что они , моют голову отдельно от туловища, они ещё моют чёлку, отдельно от головы🙄🙄🙄

Ответы
Баба Зоя

Хватит нести пургу! Пофиг мне...😁😂🤣Люблю так развалиться на диване, кружечку домашнего вина накатить и конфетки пожёвывать. Уже настолько обленилася за зиму, что лень даже книги читать. Закачала себе книги в планшетку и установила речевой синтезатор. Теперь кайфую - закрою глаза и слушаю как планшет мне читает вслух текст. Лафа!!! И мужик не нужен - одна морока с ним и расходы - кормить, одевать-обувать, прихоти исполнять...Синтезатор речи Google (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts ). Это приложение легко в использовании и настройке и с ним не будет никаких проблем.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз муже, Отец слепил их всих гарно с адамова ребра! Вот с тех пор всё кувырком зараз и иде! )))

Андрей

Хотите сказать, ребро это не мозговая косточка🤣

Св
Светлана_Светлана

Подглядели где то и уже частное в общее возвели? Почему женщины за мужчинами не подглядывают, есть версия?

Андрей

🤐🤐🤐так🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ага, молчание золото

Андрей

Ага из кошелька🤨🤨🤨, деньги пропали😱😱😱и тишина😏😏😏😂😂😂🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну это мелочи жизни. Так у всех

Андрей

👍👍👍☺️☺️☺️

Алина N

Вы видели как женщины снимают лифчик через кофту? Представляете, что они могут сделать с Вашим мозгом?😁

Андрей

Ойёёй что,😱😱😱меня в будущем ожидает😏😏😏😂😂😂🤣🤣🤣

Алина N

предупрежден значит вооружен

Андрей

СПАСИБО!!!😊

Эл
Элина

Про челку слышу впервые , а голову и мужчины отдельно моют . ..да я просто горжусь нашими женщинами..

Ирина Козлова

Не поверите, но женщины ещё и туловище отдельно от головы моют. Вот такие мы непредсказуемые.)))

Андрей

Вы меня этим, вообще убили🤣🤣🤣🤣

Ирина Козлова

О! На это мы тоже мастерицы.))))

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣это типо рукодельница🤔

Ирина Козлова

Можно и так сказать. Ведь все ж своими руками, и чёлку отдельно от головы помыть, и мозг отдельно от мужчины вынести...)))

Андрей

Как я вам сочувствую, вы только мозги мужчине, кусочками выносите🤣🤣🤣😋😚😚😚🌹🌹🌹

Ирина Козлова

Нет, мне не надо сочувствовать. Я не выношу ни целиком, ни кусочками. Мне нравятся мужчины с мозгами.)))) А за цветочки благодарю.))

Андрей

😂😂😂👍👍👍СПАСИБО!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Бывало,в молодости ,долго ждать,когда высохнут,а челку помыла,пушистая!🤗🤗🤗

Андрей

Да умом, вас не понять 😏😏😏😂😂😂🤣🤣🤣

Андрей

Это типо, согласны со мной 🤔🤔😂😂🤣😂

Андрей

Да и я об этом😄😄😄

Не Может Быть

А ещё выщипывают брови нафиг, и рисуют (или тем более - татуируют) новые...

Андрей

Ужас😱😱😱

Анатолий Луканин

Ну да, а я то думал головку отдельно или вместе с бубенцами мыть)))

Андрей

Я надеюсь вы не бубенцами думали😏😏😏

Анатолий Луканин

конечно не ими, у них нет головки...

Андрей

Это не то чем мы думаем???🤔🤔🤔

Анатолий Луканин

Смотря какая думка появится!!!

Андрей

Если думка, строптивая попадётся😏😏😏

Анатолий Луканин

Тогда рви себе бубенци, они уже не понадобятся...

Андрей

👍👍👍спасибо 🤝

О_
Олег _Хроменко

Зря вы к этому призываете , для меня женщины давно не загадки .

Андрей

Богатый опыт👍🤝

Андрей

👍

Елена Запорожец

Так вы тоже попробуйте так помыться, авось и поймёте суть.

Андрей

😂👍

Галина Л

А ещё мы можем мыть голову без воды!) Сухим шампунем!)))

Андрей

🤣🤣🤣

Ирина

А....ты...что отдельно моешь?Голову или головку??????????7

Андрей

Нет😂😂😂, я умываюсь с головой😂😄😂

Андрей

😂

Ирина

Надежда Тимофеева-Радаева

Видела как мужики пальцы ног в тазике мочат и что?

Андрей

То тазик, а то голова!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!

Андрей

И вы их видете😯

Надежда Тимофеева-Радаева

Я же тоже в некотором роде женщина.😉😉

Андрей

Кто бы спорил😂

Он
Она

Странные женщины...и правда.где таких встречали?

Андрей

🙄🙄🙄не помню, я в шоке,😳😳😳

Он
Она

шок...это по нашему😂

Андрей

😂😂😂😚😚😚🌹🌹🌹

Он
Она

🤗☕

Андрей

😚🌹

Светлана Стенникова

женщина-шарм, она сама себя не всегда понимает

Андрей

👏👏👏👍👍👍🤣🤣🤣😚😚😚🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

🤣мы еще и попу отдельно от тела моем😂🤣✌️

Андрей

😱😱😱🙄🙄🙄пипец ,

Кс
Ксюша

та не..пипец..эт когда не моют🤣

Андрей

Тоже отдельно😕😕😕

Владимир

Да да.. Они ещё и ноги моют и задницу... 😂😂😂

Андрей

Вы это тоже заметили

Вера Сергеевна

Андрей ,Вы хороший наблюдатель . !😅👍

Тамара Нелаева

Голову от туловища верно. Ну а чёлку- перебор.

Андрей

Только на голову🤣🤣🤣🤣😳🤣

Андрей

🤔зимой

Тамара Нелаева

Да нет-зимой у нас вода горячая. А вот еще лето не настало, а нас уже закаляют.

Андрей

Вы главное держитесь 🤝говорят для ЗДОРОВЬЯ это здорова 😕😕😕

Андрей

Что заметно😞