Светлана Рибоноксе

Что значит-последний шанс?

Ответы
Василий Теркин

Это последний вагон уходящего поезда. Успел запрыгнуть на подножку- поехал по жизни дальше. Не успел- навсегда остался на той унылой станции.

А,
Алексей ,

значит есть шанс вернуть то что вы пропустили и не предали этому великое значение а от этого станет намного лучше и вам и всем

Иван Иван

это тот момент , когда вам уже не захочется использовать шанс , или же после чего не будет возможности использовать шанс ))))))))

Владимир Богословский

Точка не возврата, после которой в случай неудачи от тебя могут отвернуться все. Я такое переживал в своей жизни.

Виталий Хмелёв

Я так думаю, это возможность сделать крайний выбор, а последний- это, кода на тебя деревянный костюм примеряют.

Valera Zhykov

Это какое то решение типа фифти фифти.Как у парашютиста раскроется парашют вернётся в строй. А нет так нет

Гульнара Асадуллина

Это то, что никак нельзя проигнорировать. Надо сделать выбор, взять ответственность за него...

Андрей Чернов

Это когда не выплатила ипотеку и последний шанс до забратия квартиры или другие примеры..

Фа
Фаина-Фира

ПОСЛЕДНИЙ ШНАПС ЭТО У НЕМЦЕВ. У НАС ОБЫЧНО НА ПАСАШОК ПО ЧУТЬ ЧУТЬ НО ДО КРАЁВ. И ТАК 3 РАЗА

Левин Василий

Если у него что-то не получилось сделать она даёт ему ещё раз попробовать это сделать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до него был шансы которые вы не использовали))остался последний)))так наверно)))😁

Сергей Шамсутдинов

Эт , когда гроб , сам себе изготовил! Иначе похоронят , в какой-нибудь фигне!😁

Д7
Дмитборисыч 777

Образное выражение. В действительности это всего лишь предупреждение.

Виктор Молчанский

Не последний, а есть единственный шанс не использовала - пролетела...

Алексей Вонримс

Последняя возможность перед кардинальным изменением отношения.

Игорь Алфеев

Ну это он сей час последний, а потом будет много других шансов...

Виталий Устюжанин

Есть игра в очко так там идут Ва банк последняя рука из игроков

Анатолий Павлюк

Шанс это не получка и не аванс. Как в спорте последняя попытка.

Wladus

Точка НЕ Возврата..... после этого только КОНЕЦ.... (всего!!!).......

Viktor Holodov

Вы прямо в тупик ставить.Последний шанс это последний шанс.