Ан
Анфиса

Почему ракету " Воевода" натовцы прозвали " Сатаной"?🤔

Ответы
Vadim Denisevich

Им так страшней! У нас покрепче есть страх! В настоящий момент натовцы потеряли апл белгород в средиземке она несет в себе их самыц страшный страх посейдон! По тех характристикам удар вызовет цунами высотой до 500 метров и волна проидет вглубь от победежья по оценкам примерно до 500 километров! Например если ударит на южном побережье считай что штат флорида стал подводным царством как минимум на час!

Ан
Анфиса

🤦‍♀️ Ужас...

Vadim Denisevich

За то помоются! 🤣✌️

Ан
Анфиса

целый час?🤦‍♀️

Робот Вертер

Они советскую ракету назвали Сатаной, она называлась СС-20, а Воеводой её переименовали уже в современной России, типа сделали нечто новое

Ан
Анфиса

Спасибо за информацию..

Ва
Валерий

это они нас пугают.а не себя.верхушка как обычно будет сидет в бункерах и сладко спать и жрать и с той и с этой стороны🖼

Александр Соколов

10 боеголовок по сколько то мегатонн,перехват невозможен,вот и обозвали так ибо деяния сатаны страшны!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Может быть...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы в этом точно уверены,или вам так наврали нагло и подло лживые залупутинские сми?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И вот прямо сама слышала,как натовцы эту ракету называли Сатаной?Ты так хорошо разбираешься в МБР?

Ан
Анфиса

Послушай что пишут в гугле...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гугл вовсе не авторитет.Там фейков больше чем достоверной инфы.

Ан
Анфиса

Тогда иди ты лесом...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда пошла ты в жопу тупорылая залупутинская дебилка.

Игорь Я

на подлете разделяется на несколько боеголовок и какую сбивать большая делема

Ан
Анфиса

Так современные ПВО ведут сразу много целей...

Игорь Я

вести можно с400 ведет около 50 целей одновременно а сбить может 4 .

Ан
Анфиса

Но там ведь не одна пусковая установка?

Игорь Я

ну это комплекс . а там батарея . и полк . так что не переживайте . 2000 неопознанных объектов опознают .

Ан
Анфиса

Ок

Дмитрий Каракозиди

Потому что их противоракетная оборона до сих пор бессильна против них.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Не знаю...

Ан
Анфиса

Откуда?

Не Πушинка

Ссу́тся, однако! Пока не могут ей противодействовать...

Кот Кот

Как там говорили что русскому хорошо то немцу смерть

Ан
Анфиса

🤔Если она бахнет - всем смерть...😁

Кот Кот

Таракана зато радость еды будет много

Lao Dao

Для домохозяек американских ужасу нагонять 🌹🤣

Сергей Луцковский

Чтобы своих пугать-деньги из бюджета требовать.

Ан
Анфиса

🤣👍 Верно...

Бо
Борис

Потому что уничтожает ВСЁ и в воздухе и на воде.

Александр Соколов

🖼Вот она ,такая ласковая и красивая.

Маша

Тогда понятно, почему "Сатана"

Ан
Анфиса

😁А если у берегов США?

Александр Соколов

А взлетает красиво,рёв слышен далеко и она на белом столбе уходит ввысь.

Маша

Прям поэма)

Александр Соколов

Ну она в космос уходила со спутником каким то,и мы неподалёку оказались.

Serg

Патамушта она как Сатана непредсказуема!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Она всегда предсказуема...

Serg

Нет. Иначе б не было такого воя!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Воют не зная чем это обернется...

Serg

Знают - оплавленная поверхность

Евпатий

Как бы не называли.....а пиздец придёт.🥳

Евпатий

Ага.

Ma
Maria

Языками не владеют, ваше благородие ..

Ан
Анфиса

😁Так тяжело сказать воевда?

Ma
Maria

Они смысла не понимают.. как кузькина мать

Ан
Анфиса

Ну на счет кузькиной матери они отлично до сих пор вспоминают..😁

Ma
Maria

А смысл спросите- объяснят?) ))

Ан
Анфиса

Обязательно объяснят...

Кс
Ксения

Какие у тебя не женские интересы)))

Ан
Анфиса

Что здесь стыдного ? Остаться без наследства?Ведь это не по своей воле..

Кс
Ксения

Я о тебе говорю причём тут наследство🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Смотри в личку.

Кс
Ксения

Смотрела, я этого коня отправила в стоило жрать сено..

Ка-Валерчик Гузенко

Не выговаривают русский вариянт !

Ил
Илья

боятся эту ракету, как Сатану.

Владимир Вельский

1 поколение так и называлось