Господин Дроссельмейер

Какой курс лекций вы готовы и хотели бы прочитать для желающих?

–1
Ответы
Александр Мамедов

По моей специальности. Причем и для детей,и для женщин и для специалистов.Отдельно.Почему? У нас в обществе очень большие пробелы в восприятии инженерии,изобретательства.Поэтому трудно порой разговаривать, доказывать, утверждать простые истины,которые открылись и которые нужно освоить

Господин Дроссельмейер

Для детей - это было бы очень здорово, прекрасная идея.

Ewgenii Ionow

Лекции читают академическая наука по извращеному пониманию бытия а человек делится знаниями том что понял и осознал сам с целью эволюции душь всего человечества .

вс
валерий сонин

люди будЬте добрее к друг другу - ВЕДЬ ЖИВЁМ ТО ОДИН РАЗ И ТОЖЕ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ...повторяю ОДИН раз и на ОДНОЙ планете

Игорь Шумейко

Прочитать не имею права,а предложил бы всем познакомиться с Законом -Истина.Доброта,Терпение.

Игорь Котелевский

О Войне !!! О том как Россияне Выдают Захватческую Войну за Освободительную Спец Операцию !!!

Игорь Котелевский

Я популярно прочитаю лекцию , без матов и оскорблений , Еще есть запутанные мозги у России ...

Андрей

пить курить и говорить я начал одновременно! как это пригодилось в жизни!

Ал
Алексей

мироздание . о звездах и планетах о нашей земле .и кто луна на самом деле

Ал
Алексей

да у меня все во флешке . и в блоге в моем мире частично . там было все но почему то все главное закрыли

Александр Сухоруков

Про революцию, сколько ещё терпеть буржуев можно

Св
Светлана_Светлана

Мне не с чем поделиться с широкой публикой. 😔

Ех
Ехидна

О пользе алкоголя в современном мире

Ок
Оксана

есть ли жизнь на Марсе!😂

Ок
Оксана

А вы?)

Господин Дроссельмейер

Теоретическую фонетику английского языка

Ок
Оксана

о! значит вы мне и нужна с переделкой смысла слов а то я забуксовала, одной головы не хватило

Ва
Василий

Не надо так делать как я!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет курс

Ал
Александр

Сексология. введение

Aлександр Кузьмин

реальность мира

Господин Дроссельмейер

а краткую программу можно?

Aлександр Кузьмин

в кратком виде - вся суть .

Господин Дроссельмейер

подозреваю, содержание не многим длиннее?

Aлександр Кузьмин

а специальную теорию относительности вам в режиме СМС не передать ?

А.

А Вы?