Блондинка

Мандарины -это вкуснище))

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Valera Vavin

мне раньше это так казалось. когда мандарины были один раз в году по одной замороженной мандаринке в новогоднем казённом подарке....🙂

Блондинка

Было время....

Владимир Бабий

Вкуснищще.это.виноград!.коньяк.с.шашлыком..рябина.на.коньяка.с.шоколадом..А.мандарины.это?.Так.Новый.год.😕

Блондинка

Каждому свое)

Владимир Бабий

Согласен?😕

Сергей Анахин

Только там, где они растут, а все привозные жалкое их подобие. Что, я не ел спелых мандаринов?

Яков Махортов

А капусту с морковью пробовали? Потом мёд со сливками?... Так это совсем не похоже.

Па
Павел

Сегодня все помешались на мандаринах)) (не здесь а в моем сегодняшним дне))

Блондинка

Почему?

Па
Павел

Коллега на работе целый день точила мандарины, девушка позвонила попросила купить мандарины по пути домой, пришел друг и принес мандарины...))

Блондинка

Йцццй

Па
Павел

и ты ещё!))

* Наталия ***

🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Блондинка

Класс)

Игорь Щеглов

это вкуснотища я их килограммами уничтожаю😜

Владимир Владимирович

Это вкуснятина , была в детстве , счас уже как то не очень

Кирилл Разин

Однозначно Сударыня. Только вкушать их а не чистить. :Р

Блондинка

Я пощищу))

Кирилл Разин

ОООо да тогда Вы абсолютно правы вкуснотища. Правда потом диатез и все такое. Но кого это вообще останавливало.

Блондинка

Меня точно нет))

Кирилл Разин

Ну судя по ответам наш человек)

Блондинка

Я такая)

Николай Кочубей

Кому как. Мне больше яблоки нравятся! И вишни обожаю

Константин Шибанов

И запах их неотьемлемая часть новогодней сказки))))

Tipomissiya Ya

Но если тока ими закусывать, то потом в ГОВНИЩЕ😉

Nikola Mahkov

на любителя--сом холодного копчения--вкуснотища!..

Блондинка

Рыбк не ем вообще....

Nikola Mahkov

бывает-недостаток фосфора на ум влияет!..

Сергей Горкин

Мандарины-это детское предчувствие Нового года!)

Екатерина

🖼 О! Да!

Блондинка

Да)

Де
Денис

айлавью мандарины! мм ням ням! каждый день их ем

Блондинка

Я тоже)

Сергей V Z

Это Новый год🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Блондинка

Это мандарины)

Сергей V Z

Да это тоже 🖼

Блондинка

Я в том смысле ,что для меня это не символ нового года))я их ем уже ...и это вкусно)

Сергей V Z

Я знаю мне тоже нравятся

Блондинка

Вот)

Вячеслав Шадрин

Вкусы разные. Кому арбуз, кому свиной хрящик!

Блондинка

Это да)

Вячеслав Шадрин

Мне, к примеру, нравится вишнёвое варенье. Но на 🎣 беру с собой червей, потому, что их любит рыба.

Блондинка

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блин ну зачем так! пошёл к холодильнику....😁

Блондинка

))