Св
Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/community/misli_vremen/_groupsphoto/h-30108.jpgВсякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

Ответы
Стальконструкция Зао

Абсолютно согласна. Даже взять самое простое. Пошли вы, например, покупать туфельки, с вами подружки (друзья), обязательно ведь уговорят взять то, что вам не по душе. Чтобы отстали - купите, но ведь носить не будете. Но дружба дороже.

Св
Светлана

у меня нет такого )) ни когда не поддаюсь на уговоры 🙂

Стальконструкция Зао

А я несколько раз попадалась, Давно дружим, уже не один десяток лет. Потом, конечно, эту вещь или верну, или обменяю. Просто, когда купишь что-то новое, есть лишний повод собраться с девчонками, все деловые, видимся редко.

Св
Светлана

А мы без повода собираемся , светит солнце значит едем на уху или шашлыки ,в любое время года )) Хотя и времени так же нет ... В общем за любой шухер кроме кладбища ))))))

Стальконструкция Зао

Мы тоже за любую движуху! А уж если под шампусик - вообще класс! Как в анекдоте: пришла к подружке пожаловаться на жизнь - проржали два часа!

Ирина Ткач

Вот о последствиях думать надо. И перед тем как что -то сделать все просчитать. А то последствия могут так дать по башке и не только себе но и окружающим что обо всем будешь долго жалеть.

Виктор Хмелев

нужно было стать дворником!

Слесарчук Нина

выбирай сердцем....

Слесарчук Нина

спасибо.

Св
Светлана

не за что )

Сергей Жарихин

Лучше не скажешь!

Св
Светлана

Иногда надо отключить разум и сделать на Ваш взгляд безумную вещь , несвойственную Вашему характеру или разуму , просто пойти и сделать )

Сергей Жарихин

Даже не подозреваете - сколько этого опыта было в моей жизни.... Видимо рецепт не тот!

Св
Светлана

Наверное все таки Ваш разум побеждает над Вашими чувствами

Сергей Жарихин

Думаю нет!

Св
Светлана

А может к черту разум , к черту планы и действовать спонтанно )

The Мишка На Юге

Все такие умные!!!

А.
Александр .

хорошо сказано...

Людмила Мухорина

правильно

Aleksandr Mishin

Умно

Emily Vedernic

SPASIBO