Последний Дракон

У человека, перешедшего в «невидимый» мир, появляется внезапное воспоминание о Земле. Ему кажется почти дерзостью со стороны мира, что тот продолжает существовать без него. Он начинает волноваться. Он уверен, что выкинут из круга времён, что забыт, выброшен вон. Он осматривается кругом и не видит ничего, кроме спокойных пространств четвёртого измерения. О, чего бы он не дал, чтобы снова почувствовать железные тиски материи?

Ответы
Алина N

я думаю, чем легче душа, тем выше она поднимется, тем радостнее будет ощущение истинной свободы и лёгкости. Домой же вернулась!! а это всегда приятно. Если душа отяжелена земными поступками, то конечно же душу будет тянуть к земле, она зависнет в слоях атмосферы и будет страдать. Кстати, у Дъявола одинаковые вибрации с землей, поэтому он допущен к действию через людей. Поэтому прав был Будда "Нет привязанностей - нет страданий" Мы должны при жизни на земле научиться не привязываться ни к чему и ни к кому, зная, что это всё временно...........

Алина N

почему-то русские финансисты не позаботились об этом....может жили бы лучше

Последний Дракон

Им пока не надо было очевидно

Алина N

ну да в то время не задумывались....всё на общаг пустили и поделили

Последний Дракон

Саксонцы проворнее оказались)

Алина N

думали о будущем своего народа

Елена Максимова

Так вперед - за цыганской звездой кочевой,-
Hа закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса!

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
Hа свиданье с зарей, на восток,
Где, тиха и нежна, розовеет волна,
Hа рассветный вползая песок!

Так вперед за цыганской звездой кочевой,-
До ревущих южных широт,
Где свирепая буря, как божья метла,
Океанскую пыль метет! .....ТАК ВПЕРЁД!!!💃💃💃

Натали Цыбульская

Откуда вы знаете что происходит с человеком после смерти?Зачем так мрачно." живые знают что умрут , а мертвые ничего не знают" (Экклесиаст глава9)............."настает час, в который все находящиеся в памятных склепах.......выйдут, кто лелал добро,для воскресения жизни......." ( Иоанна 5-29)

Натали Цыбульская

это откуда же?

Последний Дракон

Вероятно из 4 измерения. Не с антимира же.

Натали Цыбульская

ну вы даете. Почитайте Экклезиаста . 9 главу из Библии там многое понятно

Последний Дракон

Зачем. Мне и без него хорошо.

Натали Цыбульская

Существует пословица - без бога ни до порога. Хорошо без него пока до времени. а потом..............

Михаил Тимченко

Сочувствую вашим "ощущениям", но судя по обстоятельствам вам необходимо смирится с этой мыслью и готовится к перевоплощению...отстегните низкие вибрации это поможет оторваться от балласта земных воспоминаний....держите курс на точку света...

Ни
Нина

Откуда такая информация??? Почему Вы в это верите? У меня есть знакомый, который пролежал в коме после черепно мозговой травмы и контузии 4 часа. Говорит, что ,,там,, ничего нет, пустота. Никакого света, ни какого туннеля и т.п. чернота.

Ни
Нина

Вы уверены, что это не вымысел?

M К

Конечно. Этот метод известен. И не единичен. Такое нельзя выдумать, это не фантастика. Тем более такие подробные описания, мысли. Прочтите, поймёте.

Ни
Нина

Как книга называется?

M К

Письма живого усопшего.

Ни
Нина

Спасибо. Почитаю. Очень интересно.

Ирина Ив

Человек поддерживает отношения с оставшимися на Земле, особенно любимые. Помогает им советами и, может быть, созданием благоприятных ситуаций. Человек жив, пока его помнят, пока пользуются плодами его труда.

Последний Дракон

А если он ничего не смог сделать. чтобы плодами кто то пользовался?

Ирина Ив

Большинство людей работает. Результатами их трудов пользуются другие. Если они нужные и хорошо сделаны, то поминают добрым словом.

Последний Дракон

Не всяк труд поминается добрым словом, увы

Ирина Ив

Потому и надо бороться с плохими людьми

Баба Яга

И таки...возвращается! Возвразается в другое уже время, в другом теле, в другую семью, часто - в чужой город. Потому что нужно вернуться, потому что осталось много недоделанного, недопрожитого...

Баба Яга

Единичные. Но есть же!

M К

Да есть.

Баба Яга

Ну воот! А у всех остальных - новые задачи, которые нужно решать и совершенствоваться

M К

Всё правильно.

Баба Яга

Ну вот и славно

Нина Климович

Те из моих знакомых, кто пережил клиническую смерть в один голос говорят о нежелании возвращаться в свое тело после того, как из него выходили и наблюдали за всем со стороны( сверху)\

Последний Дракон

Ещё бы, там такая лёгкость и атмосферный столб 214 кг не давит на психику, там же лёгкость неимоверная

Ольга Ивкина

Если он не закончил свою миссию на Земле - он вернётся обратно. Это не проблема для ушедших в мир иной и желающих вернуться назад. Но уже в другом теле и другой инкарнации.

Последний Дракон

Спасибо!

Ольга Ивкина

На здоровье.

Лора Ларина

Кто же такое надумал?Нет,ушедший в "невидимый"мир ничего не думает,душа его спит до определенного времени и книга жизни его закрыта))

Последний Дракон

Ошибаетесь

Никифоров Валерий

А, он вспомнил! Всякое действие исходит из памяти. Было бы безрассудно совершать этот опыт, если бы он уже не проделывал его.

Надежда

а чего он хочет..если ему всю жизнь втюхивали....что жизнь одна...а там..ничего нет....пусть ищет проводника....да-да.....

Последний Дракон

Это точно. так и не слушайте, что вам втюхивают. Мало ли что вокруг втюхивают. Мне то не втюхали)

Надежда

ура!!!☺️

Natalia Spiryanova

Да Душа опять хочет оказаться на земле!Прочтите ,,Предназначение Души,, Майкла Ньютона .Где подтверждение.

Ол
Ольга

Да но и из невидимого мира до нас доходят их сигналы. Только их надо понять а это увы бывает трудно.

Последний Дракон

Их никто не понимает)

Ол
Ольга

Разве что экстрасенсы или охотники за приведениями)))

Константин Севостьянов

Странно как то это у вас - в любом случае любой мир материален, только проблема в материи...

Последний Дракон

Это точно)

Никифоров Валерий

Вхождение в материю и исхождение из неё есть не более чем сокращение и расширение сердца

Галина Нимаренко

какое то время его душа отдохнет и он опять вернется на землю,только в другом теле

Последний Дракон

Вы думаете он там будет отдыхать?)

Галина Нимаренко

да все души отдыхают 500-700лет,за исключением малолетних непреднамеренно убиенных.

Последний Дракон

Кто ж вам такую чушь то напищал)

Гоша Гоша

Ха, а ему это надо, Фсё рассуждение велось с бытия трёхмерного измерения!

M К

🤨

Гоша Гоша

То то!

Игорь Суслов

Перерождение будет, факт. Некоторые дети вспоминают свою прошлую жизнь.

Александр Падерин

Вы твёрдо знаете что это так и не может быть иначе? Есть опыт личный?

Последний Дракон

У каждого из нас есть опыт, он разный. Не обязательно так, всё зависит от уровня развития и интеллекта, после смерти кто куда, кто вверх, кто вниз, а кто болтается на просторах 4 измерения

Александр Падерин

Да так.Но главная работа то у нас на Земле?

Последний Дракон

Биосфера и потусторонние миры

Александр Падерин

Биосфера понятно. А по этим мирам какая может быть у человека работа?

Последний Дракон

Разная, как приглянется. Там множество регионов

Александр Падерин

Интересно!!! У Вас тоже там работа?