Галина Бакулина

Какие продукты питания в магазинах еще можно покупать, и они еще ПРОДУКТЫ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

То что хранится не более 3 дней(Срок хранения (молочные) Ну и остальное -домашние ..Я не беру колбасу Готовлю сама буженину ..запекаю мясо и сало с прослойками мяса в духовке Куры Первый бульон из них -сливаю... Сырные продукты тоже не беру... Сыр так как дороже-приходится реже брать...Ну это у меня скудный репертуар ... Больше готовлю чем полуфабрикаты Рыбу -тоже беру.. Дети что то ещё берут ..Смотреть надо...Крупы ..

Галина Бакулина

спасибо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда получается правильное питание -при столь сомнительных продуктах...🌞✋

Галина Бакулина

согласна с вами...

Леонид Шестаков

иммитация копчёного колбасного сыра, иммитация икры красной и чёрной, шпроты и шпротный паштет, крамболь, сало свиное солёное, кровяная колбаса, копчёный свиные щёчки, варёнокопчёная грудинка, балык или карбонат... не дороже 400 рублей за килограмм... и 90 рублей за банку...😄

Владимир Вельский

Все, что переработан уже рискованно покупать (если только это не из вашего личного хозяйства). Из мяса не пичкают антибиотиками и гормонами теперь только индюшатину (она и так не болеет и размер не нужно увеличивать). Кура магазинная до 90% опасна.

Галина Бакулина

согласна с вами...

Владимир Вельский

Сезонные фрукты и овощи (и их заготовка), орехи, растительные белки (соя, горох,..), без дрожжевой хлеб - вот путь к долголетию и здоровью. Красное мясо после 40 лет вообще приводит к раку согласно последним исследованиям.

Михаил Гехт

почти любые, только знать конкретных производителей, и внимательно читать состав. Естественно, доширак и сырный продукт в понятие «любые» не вхолит

Светлана Бондаренко

Пришла к выводу,что без опаски можно есть только то,что вырастил и произвёл САМ.
Магазинные товары "едой" можно назвать с большой натяжкой.

Нина Китаева

Спросили директора супермаркета- если убрать продукты из вашего магазина- что останется- ответ- магазин химических товаров...

Гу
Гугуня

У нас открывают российские магазины много.... но мы там продуктов не видим. Один раз купили.... больше не будем! Свое берем

Veleslav Yarumar Vran

Продукт - это результат, то что на выходе какого-то процесса, втч продукты сгорания, продукты РАЗЛОЖЕНИЯ...

To
Toshik38

Злаковые, пусть и ГМО но и так пойдёт. Всё это отразится на детях. Генное вмешательство под средством ГМО.

Галина Бакулина

м-да...

To
Toshik38

С сети удалили как кандэлина райз планы озвучивала. Про то что Россию войной не победить, а только продуктами питания и подменой культуру. Вот это грустно.

Галина Бакулина

да...грустно..🖼

To
Toshik38

Вот чем интересны представители юогоизбраного народа. Они говорят правду. Открыто и понятно. Что, как и для чего.

ДА
Дмитрий Арбузов

нет такого - они вкусные но энергии в них нет - только химия канцерогены и всякая краска чтобы покупали

Геннадий Коновалов

Когда в магазине есть свои люди, это не проблема. Вот так потихоньку, возвращаемся в мир совка и блата.

Галина Бакулина

м-да

Тунгуг *

Мне уже неделю все мои знакомые рассказывают что от докторский колбасы у многих появилась аллергия

Вольный Ветер

в селе или в деревне надо покупать и то ..знать кто не пользуется премиксом или БМВД

Sekach Dev

Ну, уже мало такого... купил творог... поджег... и он горит... из чего он, по вашему ¿ .... )

Галина Бакулина

ОГО....НИЧЕГО СЕБЕ!!

Sekach Dev

Сейчас, даже в кулинарных техникумах, не учат правильные продукты правильно готовить... а учат из химических композитных продуктов и наполнителей создавать чудеса... Начиная от низкосортного пальмового масла и кончая нефтью...
Поинтересуйтесь в инете, все сами увидите... )

Галина Бакулина

ДА Я НЕ СПОРЮ..ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Андрей Юлитин

Покупать там где МНОГО Мух и Крыс=химию мухи и крысы не кушают.👆.

Галина Бакулина

о как!!!

Андрей Юлитин

Я из СССР и помню как в магАзинах стоял запах мяса-рыбы-какаво и летало ножество мухотни и.т.д.Сей-Час этого нет.

Галина Бакулина

а ведь точно!!!!!!!

Андрей Заруба

Ну если в магазинах сейчас дешевле чем в торговом центре то все.

Марина Матвиенко

🖼Сливочное масло"Вкуснотеево" - рекомендую на вс100%.

Галина Бакулина

спасибо...

Марина Матвиенко

На здоровье!☺️

Галина Бакулина

и вам всего самого доброго!!

Га
Галина

какие у вас проблемы?И чем вы на данный момент питаетесь?

Сергей Дёмшин

Интересный вопрос. Смотря в каком магазине...это важно

Галина Бакулина

да какая разница...в любом больщом

Сергей Дёмшин

Я и говорю. Или сетевой или частный, фермерский

Галина Бакулина

ну про фермерский речи нет...хотя и они тоже научились разным трюкам...

Сергей Дёмшин

А в маркетах ничего хорошего нет

Изя Поцман

Видел на ценнике: Сырный продукт... молочный продукт....

Галина Бакулина

м-да...тот еще ...продукт

Изя Поцман

Да уж... они такие..... продукты со вкусом.... Ещё есть пивной....