.....

Идеальный муж - это медведь из мультика про Машу... Хозяйственный, не пьет, не курит, добрый, умный, а главное терпеливый...??

Ответы
Nina Ayite

Po harakteru i po povedeniu on mojet bit i medved, no nujno obrazovanie ili navik spesialnost chto bi bit dobrim, umnim i terpelivim... Te kotorie na ulise spiat takimi kachestvami ne obladaut iz za nichenskogo suchestvovania. A medved eche i v spiachku uhodit do vesni, na chto nikto ne soglasitsia.

Сергей Гирба

Ну хоть кто то высказался о том,кто такой идеальный мужчина,а то все говорят о нём,женщины имеется в виду,но никто не видел...🙂

Анна Батырова

Это как рыба падла, все знают, но ни кто не видел

Сергей Гирба

Ну почему же,как по мне,то она на обычного карася похожа...🙂

Акбай Ойнаров

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости.

Эрик Тайшиев

как задолбал мне ваша маша и медведь))) не знаю что за девочка, что за волки, заяцы, просто сума можно посходить

Дмитрий Шалагинов

А идеальная жена это спящая красавица не истерии не орет хоккей смотреть не запрещает зарплату не просит

Светлана Соколова

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ НЕ ЖЕНЩИН НЕ МУЖЧИН У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО ПРИМЕШЬ КАКОЙ ЕСТЬ

Са
Саша

если ты ты себе эделал будеш искать в сказках или в зоопарке медведей походу к хорошему не приведет

Сергей Логинов

Да и такому мужику лучше повесится, чем иметь такую жену или дочь, стерва конченая да еще и подлая.

Нина Федина

В принципе,да. Псих никогда не будет идеальным мужем. Берите доброго и...дрессируйте!

Стас Васильев

вот. поэтому у него нет жены...Так лучше быть очень не идеальным и быть с женщиной.

Прохор Громов

Аня, идеального ничего в Природе нет. Если хочешь расскажу случай, на эту тему.

Анна Батырова

Расскажи

Прохор Громов

Да идеального ничего нет, но к этому надо стремиться. И главное использовать любой шанс, который даёт нам жизнь, а вдруг он окажется счастливым...
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан.
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Макс Фариняк

Ну пойдите в лесу себе такого мишку поищите, какрас к нему на обед попадете

Татьяна

Медведь классный, такого Медведя каждой - летать можно научиться наяву

Анна Батырова

)))))))))))

Сергей Конев

Да... А вот у Маши явные проблемы с умом, любовью, нравственностью и состраданием. Я бы не хотел такую жену!

Татьяна

Маша - ребенок, пусть балуется; взрослые Маши по-другому себя ведут

Анна Батырова

каждая жена должна быть немного похожа на машу, а то так Вам скучно станет жить...

Сергей Конев

Девочки, я не против ярких эмоциональных проявлений девушки... даже ЗА! Это даёт мужчине хороший заряд энергии. Но, воспитывать детей по этому мутьтику негоже... Он относительно безопасен для тех, у кого уже сформировалась жизненная позиция, линя поведения - то есть для зрелой личности... А для малышей - опасен крайне...

Татьяна

я малышей уже вырастила, теперь взросленькие - пусть смотрят, если захотят; серия, как она лечит волков, всем нам дома нравится и про каток

Анна Батырова

взрослым этот мультик интереснее чем малышам

Михаил Корсанов

скорее папа идеальный 🙂 просто многим женщинам папы не хватило такого.

Е*
Елена ********

Да, но это из области фантастики, такие только в мультике встречаются.

Анастасия Суворова

знать что он опора защита и я за ним как за стеной но это редко бывает

Шер Исаматов

еще и молчит всихда, только мычит временами - ваще же идеал... *))))))

Виктор Федорин

Идеальный муж, который всегда дома и у него при этом полно денег

Ровшан Агаев

Ага, еще лапой и когтями по спине проведет, мало не покажется

L….

Ой ну и правда. Я себе такого хочу. По характеру я та ещё Маша