Добрый День

Почему если у меня зарплата в пять раз меньше, чем у мужа, считается, что я не работаю?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

наконец-то хоть одна твоя веселая реакция...спс

Добрый День

Да я вроде весёлая, большую часть времени)))

Io
Ioan

тут такой ФУ-ХАЙ ПИШУТ... я и тебе боясь вставил))

Людмила Добрыйвечер

Это точно. Но есть еще более интересный вопрос) Тут правда сразу озлобленные мужики слетятся, но все же... Считается, если женщина занимается домом, то она не работает... Как вам это? "Что же ты устала, ты же дома весь день, это я с работы пришел уставший до смерти". Я вот считаю что готовить, убирать и т.п. еще какая работа. Так что даже если вы зарабатываете 0р, это еще ничего не значит

Людмила Георгица

Да почему же, работаете. А зарплаты бывают разные и хорошо что у него большая, муж глава семьи и должен ее содержать, а женщине достаточно работать не ради з.п., а ради удовольствия и общения с людьми, а то дома если сидеть- можно закиснуть.

Luna

Вы не бездельничаете, вы работаете и приносите доход в семью, это уже огромный плюс, а что от вас хотят,чтобы вы и дома и на работе, и приготовить и постирать и с детьми посидеть? Мужчина - добытчик семьи и он не имеет права вас упрекать)

Добрый День

Спасибо)))

Нина Боднарчук

Аналогично.....мой супруг умоляет что б я сидела дома....типо больше пользы....т.к я работаю, но не зарабатываю.... А я не для зарабатка...я для души и отдохнуть от кастюль плиты и т.д .Смена деятельности тоже отдых.

Добрый День

Да сидеть дома вообще с ума сойдешь. Но и деньги тоже имеют значение.

Нина Боднарчук

Просто моему стало не нравится что я не дома....и часть домашних дел легли на его плечи..... Ведь он даже не знает сколько я зарабатываю)))) У нас в семье моя зарплата это мои корманные деньги а его семейный бюджет....

Добрый День

Нет. Домашние дела при мне. Но конечно по сравнению с его з/пл моя это карманные деньги)))

Нина Боднарчук

Мой в месяц может заработать столько сколько я за год))) но тем немение я настаиваю на том что б он занимался детьми и выносил мусор)))) Отговорки мне некогда, я работаю не принимаются)))

Павел Маликов

Кем считается? Мужем? Ну наверно он просто ждёт от Вас похвалы в свой адрес по этому поводу, а Вы упорно не хотите использовать такую крутую для Вас возможность похвалив, добиться любых преференций!))))

Добрый День

Да нет, он просто он об этом вспоминает, когда дома не ночевал))))

Павел Маликов

Вот тут без комментариев.(

Светлана Самойлова

не поверите, даже если она у вас будет в пять раз больше, он все равно будет считать, что вы не работаете. Он так видимо был воспитан... надо менять мужа, или треснуть ему чем-нить посильнее....

Добрый День

Вот я тоже думаю не в деньгах дело

Рафкат Абдулин

а что,ещё муж спрашивает сколько вы получаете.за 25 лет совместной жизни не разу не спросил сколько она получает.что заработала женщина это её.а дом и семья содержится на мужскую зарплату.

Soso Motsonelidze

30 let gena ne rabotala,nugdi v ee rabote ne bilo..vospitivala detei...teper 3 goda vse naoborot ....v tehenii nedeli vstrehaemsa vsego dva raz ,I to s 9 utra do 7 vehera...nu ona uxagivaet za babuhkami... a da etp v u.s.a. priexali dlia moego lehenia,diagnoz ..ciroz peheni.mne deistvitelno stidno no.........

Uucyc Uucyc

Каждая девушка должна зарабатывать на 1кг бюстгальтера,и пару кг чуть ниже,а з/п мужу лучше вообще не знать, остальное,это все от мужа должно идти

Николай Новиков

На сей счёт у меня своя доктрина: женщина имеет право вообще не работать,но неработающий( без уважительной причины) мужчина это преступник

Добрый День

Издеваетесь? ))) Я ж работаю, просто з/пл небольшая

Николай Новиков

Ну и смысл ? Лучше другую работу найти или дома быть

Добрый День

А сколько по вашему женщине нужно получать, что бы не считаться иждевенкой?

Евгений Паршин

ГЛУПОСТИ! У МЕНЯ У ЖЕНЫ РАЗ В 8 ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ НО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ ЧТО ОНА НЕ РАБОТАЕТ! ПРОСТО ЕЕ ЗАРАБОТОК ШУТКОЙ НАЗЫВАЮ СТИПЕНДИЕЙ😉😊

Алексей Долганов

Были времена я думал что девушки созданы для продолжения рода ,а не стоять у плиты тем более работать но увы жизнь диктует свои правила!

Добрый День

Но я и у плиты стою и работаю

Алексей Долганов

Подержите мужа голодом вас ждет два результата изумительный ужин (надеюсь он умеет готовить ) ну а до второго надеюсь не дойдет!

Сергей Сербин

Ты просто дома больше работаешь,а это как правило ни кто не замечает,прекрати работу по дому и сразу всё будет видно,кто работает и как.

Добрый День

В том то и дело, что после работы приходишь, а дома вторая смена.)))

Александр Востриков

вот у меня жена дома сидит,пускай и с детьми,но иной раз по дому что то сделать-напоминать надо-вот это она- не работает называется😀

Добрый День

Я думаю домашнее хозяйство тоже работа, но обычно мужчины нам этого не засчитывают☺️

Татьяна

Когда моя з/пбыла больше в несколько раз-он даже подбодривал! Сейчас ниже....и он все равно не против....главное не сижу без дела))))

Виктор Колоткин

милые дам поберегите наше эго

Добрый День

У нас же тоже эго есть.

Виктор Колоткин

но понятия разные

Добрый День

Думаю надо друг друга беречь. Мы точно также устаем на работе

Александр Симахин

Это нормально, женщина вообще не должна работать, она должна заниматься своим любимым делом, т.е делать то что ей нравится

Александр К

Это Вам муж так говорит ?🌹🍓🌸🌹🍓🌸🌹🍓🌸🌹🍓🌸🌹🍓🌸

Добрый День

Он самый

Александр К

А он разве не видит мир своими глазами ? Вы ему скажите что мир женщины это ее дом а дом мужчины это его мир ,так что это всегда было так что мужчина и есть добытчик и он больше должен приносить в дом !!!🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟🌹🍓🌟

Олег Сорокин

Если вы на свою з.п. можете жить самостоятельно полностью без чьей либо помощи значит работаете. Но это мое мнение....

Добрый День

Но у меня двое детей. Сама не справилась бы

Олег Сорокин

Ну тогда какие могут быть вопросы? Понимаю вам это не нравится... Поймете когда будете в шкуре того кто содержит не только детей но и взрослую женщину.

Добрый День

Себя бы то я обеспечила. Одна детей бы не потянула. У меня бабушек нет

Александр Голубев

Работаете ессно, но не зарабатываете. А кем кстати муж трудится? Вот бы у меня ЗП была в 5 раз выше чем у моей жены.

Добрый День

Авиамеханник

Александр Голубев

На боинге?

Александр Голубев

А вы стюардессой туда устройтесь и уже не в 5 будет.

Добрый День

Детей некуда девать