Маруся

Рискуй. Говори правду. Встречайся с тем кто тебе нравится. Скажи нет. Потрать все деньги. Познакомься с кем-нибудь. Будь спонтанным. Признайся в любви. Пой во все горло. Смейся над шутками. Плачь. Проси прощения. Скажи кому-нибудь о том, на сколько он тебе дорог. Признайся тем, кого ненавидишь. Смейся до боли в животе. Живи полной жизнью. Путешествуй. Не жалей ни о чем.☃️ ❄️ ⛄ ❄️ ☃️

Ответы
Александр Парохонский

Ты бродишь под мутным небом, Покорен всему и всем. Любовью живёшь и хлебом, Вином и ещё кое-чем... Запомни - вся суть в монете, А нету монет - ты ноль. Ты раб, если добр и беден, Если скуп и богат - король! Припев: Не зевайте, ловите удачу Каждый миг, любой ценой, Не зевайте, хватайте - иначе Перехватит её другой. Каждый день, каждый час мы стареем И назад возврата нет. Наша жизнь, наша жизнь - лотерея!. Кто беден - тот просто пленник, О счастье мечтать не смей. Попробуй, купи без денег Хоть каплю любви твоей... Кто беден - тот просто робок, Работа - вот твой удел. Ты мёртв, потому что робок, А живёт только тот, кто смел! Морали, клянусь, излишни, И мне моралистов жаль. Иной насладится трижды, Пока ты блюдёшь мораль. Не хочешь ходить голодным - Удачу спеши схватить. Быть добрым - ХА! - смешно сегодня, Беспощадным ты должен быть! Припев Не зевайте, ловите удачу Каждый миг, любой ценой, Не зевайте, хватайте - иначе Перехватит её другой. Каждый день, каждый час мы стареем И назад возврата нет. Наша жизнь, наша жизнь - лотерея! Не бери пустой билет! Каждый день, каждый час мы стареем И назад возврата нет. Наша жизнь, наша жизнь - лотерея! Не бери пустой билет!

Александр Парохонский

Ты бродишь под мутным небом, Покорен всему и всем. Любовью живёшь и хлебом, Вином и ещё кое-чем... Запомни - вся суть в монете, А нету монет - ты ноль. Ты раб, если добр и беден, Если скуп и богат - король! Припев: Не зевайте, ловите удачу Каждый миг, любой ценой, Не зевайте, хватайте - иначе Перехватит её другой. Каждый день, каждый час мы стареем И назад возврата нет. Наша жизнь, наша жизнь - лотерея!. Кто беден - тот просто пленник, О счастье мечтать не смей. Попробуй, купи без денег Хоть каплю любви твоей... Кто беден - тот просто робок, Работа - вот твой удел. Ты мёртв, потому что робок, А живёт только тот, кто смел! Морали, клянусь, излишни, И мне моралистов жаль. Иной насладится трижды, Пока ты блюдёшь мораль. Не хочешь ходить голодным - Удачу спеши схватить. Быть добрым - ХА! - смешно сегодня, Беспощадным ты должен быть! Припев Не зевайте, ловите удачу Каждый миг, любой ценой, Не зевайте, хватайте - иначе Перехватит её другой. Каждый день, каждый час мы стареем И назад возврата нет. Наша жизнь, наша жизнь - лотерея! Не бери пустой билет! Каждый день, каждый час мы стареем И назад возврата нет. Наша жизнь, наша жизнь - лотерея! Не бери пустой билет!

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Леонид Осауленко

Приятный призыв,созвучен с моими поступками.Путешествую,отдыхаю в санаториях,иногда увлекаюсь,но никогда не жалею,люблю любить.

Анна

Как то у вас все перемешано. И стоящее и глупость. Вот с "живи полной жизнью" совершенно согласна. Остальное спорно))

Евгений Нет

Эх, Маруся....даже если ты делаешь половину заявленного...ты прекрасный человек!

Маруся

😊

Александр Ясноокий

😀 😀 😀 🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🥂 🥂 🥂

ДА
Дмитрий Абрамов

Ага..
Ещё - перестань принимать таблеточки. И вообще сбеги из палаты №6.
Ага..

Евгений Кононов

Прекрасно Маруся, не бойтесь пределов, но кажется всё хорошо только в меру.

Владимир Дергунов

и тебя быстро отправят в дом отдыха в палату к наполеонам😅 😂 🤣

Владимир Дергунов

так всё таки не все эмоции надо выражать прилюдно?!опять упираемся в фильтры социума.люди не разучились.они это делают или в одиночку или в доверенной компании.просто стали обособленней.с этим согласен.интернет способствует этому ну и политика конечно.

Маруся

Да я и не призываю кричать прилюдно, не надо скрывать свои эмоции в пределах разумного.А фильтры социума они стерты прсмотрите вокруг.

Владимир Дергунов

ещё не стёрты.конечно всё больше людей поддаются на англосаксонскую пропаганду.основная масса как улитки.в своём мирке.

Маруся

Еще немного.

Владимир Дергунов

ещё чуть чуть .последний бой он трудный самый😅 😂 🤣

Александр Кривцов

ой Маруся-уже года не те да и характер не тот-💐 ☕ для позитива

Виталий Гончар

Да, путешествуй, особенно после того как потратишь деньги

Виктор Дудинский

Маруся, а ты сама то так живёшь? Или только советы давать.

Маруся

Живу как умею, и советы не даю.

Лев Дувидович Перкис

И не будет у тебя жизни, а только муки и нервные срывы.

Ал
Алёна

Здорово, так и надо делать, и пусть весь мир подождёт.

Валентин Витальевич

Это так мы животных кормим!!!!!?

Евгений Либец

Всеобъемлюще. Ни добавить, ни убавить! Молодкц!!!

Маруся

Многие говорят что дорога в психушку.

Евгений Либец

Это они дураки!

Маруся

👍🤗

Светлая

Супер!)))а у Вас так получается всё и сразу 😉?

Маруся

Нет ,но буду стараться

Светлая

И я с Вами))))буду стараться)))

Светлая

И я с Вами))))буду стараться)))

Марк Альперович

Эти рекомендации надо произносить в церкви

Владимир Ракивненко

Будет сделано! Хотя - я так и живу, Маруся...

Владимир Бекетов

Кредо... Но - Красиво, с душой и чувством...